актиферт кому помог забеременеть?
Планирование второй и последующей Бдорогие ББэшечки,вопрос в заголовке. знаю что вопрос более чем заезжен,но расскажите кому помог?
Марина
У мужа плохая СГ, отследила овуляцию по УЗИ, тестами и БТ, использовали два дня актиферт и в этом же цикле случилась Б. До этого два цикла пробовали, потом 3 месяца лечили его и результат не заставил себя ждать 😍 Хотя СГ не изменилась существенно. Поэтому не знаю помог актиферт или нет, но факту уже 11 недель 😊
14.11.2019
Ответить
Ясная
Сама создавала подобную тему. Мне не помог,как и большинству...
Он только нарушает микрофлору
14.11.2019
Ответить
Катя
После 1,5 года пролетов, один раз актиферт (аналог) и //😅
Правда потом зб, но это совсем другая история.
После этого больше не помогал🤧 только цистит и зуд от него... наверно у меня аллергическая реакция на него🤭🙈
14.11.2019
Ответить
Галина
Есть в аптеках такие гели, только на порядок дешевле. Около 150 руб. Там несколько вариантов,для разных случаев. Состав у них одинаковый.
14.11.2019
Ответить
MissKris
Нам в первую беременность с 1-го раза помог ( беременность закончилась плохо), сейчас 2 цикла использовала без результата, так что думаю это плацебо, улучшает конечно показатели цервикальной слизи, но не более... И мне лично да и мужу не комфортно с актифертом этим заниматься , очень мокро
.
.
14.11.2019
Ответить
АЕ
ну то,что мокро это да)просто у мужа не совсем хорошая спермограмма,вот решили поэскперементировать,как говорится будь что будет!!!а вы до О использовали?или во время?
14.11.2019
Ответить