Войти
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Задержка 5 дней при регулярном цикле

0
4
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород
У меня последние месячные были 15.10. Тест призрак призрака показал только 20.11 а четкую полоску я увидела лишь 28.11 По узи на сегодняшний день только 3 недельки . Главное верить))))
0
04.12.2019
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
В начале цикла я болела, но сбивала температуру и шла на работу, на работе завал, до этого муж в аварию на фуре попал. Почти весь ноябрь отбегала с дочкой по врачам, выходила по выходным работала. Потом дочка простыла. Короче последние пару месяцев у меня как то не очень... Да ещё эта шишка в груди... Беременность не планировали. Скорее всего мой организм просто вымотан. Жду ещё до субботы и если не придут м, сбегаю сдам хгч. За 10 лет, после рождения дочки, у меня никогда такой задержки не было.
0
04.12.2019
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
В прошлом цикле задержка была неделю. Болел правый яичник, тест отрицательный и тоже небольшая температура. Врач сказала, что скорее всего гормональный сбой и не было овуляции вообще, ждать месячных. В итоге действительно через неделю все прояснилось , как она и сказала.
0
04.12.2019
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 36 неделя Новосибирск
хгч сдайте, понятно будет все.
0
04.12.2019
Кисты яичников Молочница на 5дпо

Похожие записи