Девченки такая ситуация, обнаружила бежевые выделения, до М еще дней 5. Кто с таким сталкивался???? Что это может быть???
Так вы же пару-тройку дней назад писали, что до месячных 4 дня. А сегодня у вас уже 5 дней до месячных 🤔 Делайте тест, уже покажет, если беременность есть. Если тест отрицательный будет, значит месячные начинаются. Если положительный - следите за интенсивностью и цветом выделений, и если что - к врачу.
0
13.12.2019
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Может это имплантация? А может месячные раньше пришли. Или сосудик какой повредили, когда мылись. Кто его знает, что это такое.
0
13.12.2019
Ответить
У меня вчера так было.Тест с полоской (правда слабой)держу в руках,а там мазня коричневая.Растерялась,испугалась,надела прокладку.Больше не было. Сегодня еле видная полоска.Удачи!💫
0
13.12.2019
Ответить
У меня с беременностью было связано ,правда тест ярчал в 7 дней задержки
0
13.12.2019
Ответить