Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 8 неделя
Москва
Тянет низ живота
Ка кбудто сейчас прорвут М. 14 день цикла. Второй цикл после отмены ок. Прошлый был 24 дня, на 10 день разрывало меня прям, но тогда болели именно яичники, а сейчас именно как перед мес тянет низ живота.
Тесты на о грустные ((
Не знаю, на узи чтоли бежать, может за 2 года ок какой то эндометриоз появился.
При овуляции же ге может тянуть именно низ живота? Боли прям почти как в первый день мес
Мама двоих (4 года, 4 года)
Екатеринбург
У меня так каждый месяц, по пол месяца ПМС. Сделала гистероскопию, выявили аденомеоз, хотя ни на одном УЗИ не видели
0
13.12.2019
Ответить
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Эх, завтра хоть на узи гляну, правда вот почитала что при нем как лечение ок выписывают. А я их то и пила как раз два года 🙈
0
13.12.2019
Ответить
Такие симптомы могут быть по разным причинам, тут описаны самые распространенные https://mesyachnyedni.ru/menstruaciya/tyanet-niz-zhivota-a-mesyachnyh-net.html У меня такое иногда бывало, когда случалась задержка, никакой менструации, а живот тянет. Необходимые знания помогают справится с такой ситуацией и убрать неприятные симптомы.
0
03.01.2020
Ответить