Войти

График БТ

Катерина
Поля, 1 год 11 месяцевПланирую Самара

Либо ановуляторный, либо овуляция будет позже и вот тут как вопрос про продолжительность второй фазы и достаток/недостаток прогестерона. Просто если овуляция была, температура все равно поднимется больше, чем на 1 пункт. Ну и знаете, эффект наблюдателя. Может именно этот цикл у вас будет дольше, при этом овуляция произойдет и вторая фаза будет нормальной продолжительности. Ну или овуляция была на 9 день и вы уже во второй фазе (при цикле в 25 дней и короче вполне допустимо, при цикле дольше 25 дней может этот вариант и нереален совсем).

0
30.12.2019
Юлия
Егорка, 10 лет 1 месяцМиша, 3 года 4 месяца Брянск

Спасибо. Вот и я думаю, может на 9 день была. Тогда и яб был, и кололо яичник, и желание сильное. Буду наблюдать. Такое не ожидала(

0
30.12.2019
Катерина
Поля, 1 год 11 месяцевПланирую Самара

У меня в первые дни после овуляции БТ тоже 36,6 - 36,7, потом еще немного поднимается, при этом прогестерон на 7 дпо обычно выше нормы, не один месяц сдавала. Ну и раз были другие признаки, то на 9 дц вполне возможно. Можете перепроверить на УЗИ.

0
30.12.2019
Liana Akhmetova
Риана, 5 лет 2 месяца Альметьевск

Если есть дом фол будет ли овуляция?

0
09.08.2020
Катерина
Поля, 1 год 11 месяцевПланирую Самара

Да. Но может быть и персистенция, и фолликулярная киста, и лютеинизация.

0
10.08.2020
LisaLisa
Екатеринбург

Может быть что угодно) там много нюансов, а так же может быть ановуляторный цикл, мало прогика и т. д. За температуру во второй фазе отвечает прогик. Почему-то у вас его мало. Если все правильно делаете ☺️

0
30.12.2019
Юлия
Егорка, 10 лет 1 месяцМиша, 3 года 4 месяца Брянск

Спасибо, надо почитать про это побольше)

0
30.12.2019
ИЗ ждать ли беременость?) У кого такое было Начала болеть грудь это пролет ?

Похожие записи