Было ли у кого такое?
Кисту спутать с ВНЕ МАТОЧНОЙ можно ли?
А как такое возможно? при внематочной будут положительные тесты, повышенный ХГЧ, при кисте нет.
При внематочной ХГЧ ниже нормы и не поднимается..а не выше..но тест да должен показывать..а с кистой тест нет..
У меня при вб хгч рос отлично, врачи даже мыслей не допускали о таком. В 6 нед нашли пя с сердцебиением. Развивалось положено сроку, но не там..(
Надо же.. нонсенс какой то..бывает вот у всех все по разному..
Поэтому я уже ничему не удивляюсь) вб коварная штука. Но 100% признак один, тянет и боль + кровит. У меня 3 мега врача не могли пя найти. Тётка на совковом узи нашла и сразу на операцию
У меня на тесте точка..а льёт как из ведра..а матка на 6 недель.. лежу в больнице думают внематочную..но не видят..
Брали кровь сегодня,, наверное и на ХГЧ взяли..от них слова не дождешься
Тогда лучше трусите их сами. Лучше быть назойливой, чем не в курсе вообще ничего. При такой матке и тест положительный должен быть и хгч хороший.
У меня сестра до 3х мес не знала о Б, мес шли в срок и как всегда
Сочувствую вам! А где ПЯ было? Извините... У меня как положено в день Х пришли месячные, но не обильные, хотя график красивый и разница хорошая. Сейчас бт повышена...36 и 9... Были боли на 1 дц...очень сильные. Вчера был 5 дц и на УЗИ нашли параовариальную кисту 1 см...у правого яичника, лишь бы это была не вб! А то грудь что-то побаливает...нехарактерно для меня все это. Тест в день х пустой был
Ничего 😉 пя было в сааамом начале трубы, Овулировал правый, а пя оказалось слева. Только хгч сдавать через день в динамике. Пя может еще опустилось у вас.. если точно все подтверждения есть на Б. А с кистой да, могут перепутать.
Лучше экстренно переделайте узи
Ого! А желтое тело было? Просто меня ничуть не удивит, если у меня что-то не увидели. Вчера делала УЗИ та врач, которая у меня не увидела жт с дочкой в успешный беременных цикл
Всё было)
С таким врачом точно смену искать нужно вам. Очередная клуша
Киста может давать сбой. Оттуда и боли и тити болезненные. Лучше все переделайте для успокоения
Как думаете, тест в любое время может уже показать? У меня 6 дц сейчас, если считать, что это были месячные, а не что-то другое. Кровь только в понедельник смогу сдать
Нет не в любое..у меня даже после 10 дней не показывалось..у всех по разному
10 дней задержки? А кровь сдавали?
Только сегодня взяли
Добрый день! Как ваши дела?
Сегодня воскресенье ((
Завтра УЗИ и скажут все анализы...а так же льёт как из ведра..полы в туалете даже залила.. хожу как моль..из уколов только антибиотик
Добрый день! Ну как, сказали вам, что с вами?
Повышенный - имелось в виду выше не беременного значения (0-5 единиц).
При кисте тесты не полосатятся. У меня вообще мимому находили.. придурки) лучше переделать узи у другого врача