Цикл после ма
Замершая беременностьДевочки , и снова здравствуйте. В октябре был ма, месячные пришли на 32-35 день уже точно не помню, а в календарь день лезть )
Так вот первые два месяца все было хорошо , ну насколько это может быть. Иногда появлялась мазня , но буквально на один день и только на бумажке. Врач сказала что все хорошо и это норма. Месячные были обильные, но не болезненны. Пару раз даже протекала.
И вот в декабре мы возобновили планирование , на 22 дц началась мазня. И 31 декабря пошла уже алая кровь. Но не в том количестве как раньше, 1 января выделения были хорошие, я уже думала что разошлись они у меня, 2 января была запись к гине, я всунула тампон и отправилась. Так как я была уверенна что у меня там водопад, то осмотр был перенесён, на мои вопросы про мазню, получила ответ, что так цикл восстанавливается. Но вернувшись домой, я достала почти что сухой тампон. То есть месячные продлились 2 дня и то это прям максимум.
Сейчас новый цикл , с 22 дц опять мазня , вчера пошла алая, но опять скудно, за ночь прокладка хорошо наполнилась, но сейчас второй день и я опять вижу что все сходит на нет... К врачу иду 4 февраля . Буду настаивать на узи. На что ещё обратить внимание ?
Может у кого было что-то похожее?