Войти

Выход укола хгч

Наблюдениями не поделюсь,так как делала в этом цикле свой первый укол хгч 5000. Делала на день позже, чем вы в четверг 30.01.

И сегодня тесты у меня с еще очень и очень четкой полоской. Я недавно тут читала пост одной девушки, так у нее на 8 дпо ушел хвостик ( так я поняла)... ..но может она и сама тут напишет..

ну раньше, чем 8-9 дпо я и не жду..

0
03.02.2020
Маргарита
Марианна, 12 лет 8 месяцевПланирую Казань

Вот я нашла свои 8000! )

На 8 день после укола вышел. Ну и ярчать, собственно на 9, но у меня двойня была , не ориентируюсь на него сейчас

0
03.02.2020

Очень надеюсь, что с двойней получилось...

Мне кажется, все зависит от организма и от количества воды и подвижного образа жизни...

У вас прям хорошие слабые линии... а у меня прям ярчайшие..

А может это уже и новые успешные //...

Удачи вам и пусть ваши линии не исчезнут еще 9 месяцев и пусть только ярчают!!!

0
03.02.2020

Ай прочитала про двойню... мне очень жаль..

0
03.02.2020
Маргарита
Марианна, 12 лет 8 месяцевПланирую Казань

Да, я там с «приключениями» 🥺

0
03.02.2020

Мне очень жаль.. пусть в этот раз повезет на 9 полосатых месяцев..

0
03.02.2020
Маргарита
Марианна, 12 лет 8 месяцевПланирую Казань

Вы в одно время делаете? Я с этим не стала заморачиваться, делаю , когда время есть. может, тоже для анализа данных не правильный подход 🙈

0
03.02.2020

Неттт не в одно время..

Если честно, то я забила в этом цикле.. сил нет больше ждать и растраиваться и переживать..

Я делаю тесты на о и параллельно на б... просто чтобы отследить укол...

Мне интересно, как организм мой себя ведет, потому что первый раз у меня...

Но я скоро уезжаю в гости.. а там 6 часов с пересадкой на поезде с маленьким ребенком.. и не хочу возиться я с этими тестами .. и чтобы гости случайно не увидели ибо не рассказываю ...

Поэтому пару дней потестю и забью...

Поеду отключать мозг... устала очень..

0
03.02.2020
Маргарита
Марианна, 12 лет 8 месяцевПланирую Казань

Я вас понимаю

Сама настраиваю себя, что надо переключиться, не зацикливаться, но не могу никак

И пролёт возможный огорчает, и повторение вб так страшит

0
03.02.2020

Да не возможно отключится по щелчку или по желанию... вернее я сама не знаю как это делать..

просто я действительно морально очень устала.. у меня др недавно был, так я весь др просидела в истерике.. не могла ни с кем разговаривать.. за день до др узнала что не беременна..

И остановится не могла.. сидела на диване и слезы сами лились целый день.. и сейчас мне кажется, что мозг мой сам меня отключил как защитная реакция.

А так самой перестать волноваться.. не переживать.. не боятся я бы не смогла.

Удачи вам!!!

0
03.02.2020
Маргарита
Марианна, 12 лет 8 месяцевПланирую Казань

Я вам тоже от всей души желаю удачи в этом цикле 🙏🏻🌸🌸🌸🌸🌸

0
03.02.2020

Огромное спасибо!!!

И вам радостного полосатого счастья длиною в 9 мес.

0
03.02.2020
Эльза
Сулейман , 5 лет 8 месяцевСафина, 2 года 10 месяцев Керчь

У меня овитрель 6500 выходил 11 дней😿

0
03.02.2020
Маргарита
Марианна, 12 лет 8 месяцевПланирую Казань

😱😱😱 ого, как же долго

0
03.02.2020
Эльза
Сулейман , 5 лет 8 месяцевСафина, 2 года 10 месяцев Керчь

Да у меня эвик словил , сейчас скину покажу)

0
03.02.2020

А потом?? Получилось?? Успешно?

0
03.02.2020
Эльза
Сулейман , 5 лет 8 месяцевСафина, 2 года 10 месяцев Керчь

У нас было ии, и ничего не вышло (

0
03.02.2020
Маргарита
Марианна, 12 лет 8 месяцевПланирую Казань

А на какой цикл планирования им вам назначили?

У меня это след по списку. Но процент успешности этого процедуры так не обнадёживает...

0
03.02.2020
Эльза
Сулейман , 5 лет 8 месяцевСафина, 2 года 10 месяцев Керчь

1,5 года стараемся никак, о обоих все более менее норм, у мужа был простатит , вылечили сейчас сами стараемся , если нет то летом эко

0
03.02.2020

Мне очень и очень жаль.. а что такое ии( простите за дремучесть)?

0
03.02.2020
Эльза
Сулейман , 5 лет 8 месяцевСафина, 2 года 10 месяцев Керчь

Искусственная инсеминация ))) ничего)

0
03.02.2020
Эльза
Сулейман , 5 лет 8 месяцевСафина, 2 года 10 месяцев Керчь

Вот он словил когда анализ на хгч показал 3.1 , я сделала тест и пошла сдавать на 11 дпо

0
03.02.2020

Может это уже не хвостик а носик?)

0
03.02.2020
Маргарита
Марианна, 12 лет 8 месяцевПланирую Казань

на 6 день, не думаю 🙈🙈🙈

0
03.02.2020

У меня подружка тоже так не думала)))и итоге двойня и тоже повторяла. ,хвост хвост)))))желаю и вам того же

0
03.02.2020
Маргарита
Марианна, 12 лет 8 месяцевПланирую Казань

Дай бог!!!! Я была бы счастлива!

У меня была внематочная двойня, тоже со симуляцией

0
03.02.2020

А какой цикл стимуляции у подружки был?

0
03.02.2020

100500 циклов ей не помогли,забеременела на отмене после 3 месяцев ок и укол хгч

0
03.02.2020

Дааа на отмене очень и очень частая история!!

0
03.02.2020

Вот нашла фотку с 6 го то как бы хвост,а как бы и нет

0
03.02.2020
Маргарита
Марианна, 12 лет 8 месяцевПланирую Казань

Я думаю, что тут хвост все же, на 8 день полоска тусклее

Спасибо, что нашли фото!!!!!!

0
03.02.2020
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

У меня сегодня 10 дпо. Мониторила выход аттест, они на 7 день были пустые. Тоже колола 5 тыс. на 7 день сделала фрау, потом два эвика. Даже не знаю что думать.

0
03.02.2020
Маргарита
Марианна, 12 лет 8 месяцевПланирую Казань

А у вас 10 день после укола? Или вы овуляцию отследили?

0
03.02.2020
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

После укола 10 день. Укол был 24.02. Это пятница. В пн была на узи, сказали О была. Она не уточнила в сб или в вс. Но как-то вроде сказала что скорей всего суббота. Я уже извелась, не знаю что и думать

0
03.02.2020
Маргарита
Марианна, 12 лет 8 месяцевПланирую Казань

Вам бы сделать тот, которым вы мониторил выход укола 😉 есть возможность?

Вот у меня информативно было в первую стимуляцию, это все был 1 тест (овуляцию по узи не смотрела, считала просто от дня укола) , на 8 день после укола вышел (8000), с 9 уже ярче

0
03.02.2020
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Нет, возможности нет. Сейчас в отпуске. Остался электроный клеар блю и один эвик. Так надеюсь что это все таки уже не хвост.

0
03.02.2020
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Тесты получатся 7,8,9 дпо

0
03.02.2020
Лучик
Роднулечка, 14 лет 2 месяца Москва

У меня тоже укол был 28.01(вечером), на следующий день тест на Б сделала ради интереса, посмотреть насколько яркая полоса. Кстати бледно было. Вчера контрольный тест кристально чист. Укол был 5000.

Рада что когда придет время тесты делать, ничего смущать не будет

0
03.02.2020
Маргарита
Марианна, 12 лет 8 месяцевПланирую Казань

У нас в один день с вами!!!! Только у меня 28 с утра, и до сих пор вот полосатит. Вам повезло)))))))

Добавила фото высохшего , сегодня вообще не бледнее

0
03.02.2020
Лучик
Роднулечка, 14 лет 2 месяца Москва

Меня если честно даже смущает что так быстро вышло)

Плюс ко всему Г сказала на следующий день сделать тест, убедится что овуляция была. Потом еще через день к ней. Но она заболела. Я делаю тесты, но до сих пор ни одной яркой, максимум как у вас на самом ярком на фото тут, но на овулю это же отрицательный результат. Задавала тут вопрос, мне написала что тест после укола не информативен 🤦🏻‍♀️ я потом это дело погуглила и поняла что не информативен потому что у многих после укола он несколько дней ярчайший/горящий! А у меня наоборот.

В общем завтра к врачу, наконец-то🙏 Правда поздновато, неделя после укола.

А вы делали потом узи? Через сколько лопнул фолик?

У меня вчера сильно заболели соски от прикосновений, сижу думаю, то ли это укол не сработал и овуля позже и так себя проявила, то ли все-таки у нас получилось 🤞

0
03.02.2020
Маргарита
Марианна, 12 лет 8 месяцевПланирую Казань

Я узи не делала, жду контрольных 12 дней, что-то она на узи меня после укола ни разу не отправляла (это третья моя стимуляция)

Но если честно, в тот раз, когда получилось, никаких особенных ощущений, только головокружения были, но и то во время отхода ко сну. У меня деятельность такая, что мозг просто вскипает, поэтому не могу 100% сказать, что то, что я чувствовала, было связано с беременностью

Сейчас тоже ничего абсолютно

Удачи вам 🔥🌸🌸🌸

0
03.02.2020

Огооо прям быстренько у вас хвостики изчезли... я укол делала позже и тесты еще очень розовые!!

0
03.02.2020
Укол ХГЧ Это ли не чудо?

Похожие записи