мониторю выход хгч , мне так «интереснее»
8000 у меня выходил на 9 день
В этот раз 5000, думала, быстрее будет, ан нет)
Сегодня ожидала увидеть уже пустой тест, но хвостик все же остался! 
Вживую прям очень хорошо видно . Поделитесь своими наблюдениями с выходом 5000? На какой день свою полоску увидели?

Вот он словил когда анализ на хгч показал 3.1 , я сделала тест и пошла сдавать на 11 дпо
с 6 го то как бы хвост,а как бы и нет

