Войти

Чувствительная грудь

Татьяна Клюквина
Санкт-Петербург
Сдайте кровь на ХГЧ, сразу узнаете из-за беременности или нет. Мы когда планировали тоже грудь болеть начала, я обрадовалась, а оказалось мастопатия. Лечилась, соответственно натуральным лекарством, без гомронов, на йоде, мамоклам что ли называется. Я вас не пугаю, тут страшного ничго нет. Но просто, чтобы не волноваться советую сдать анализ, там 100% результат.
0
17.02.2020
Алена
Матвей, 3 года 9 месяцев Кемерово


Сдала, вот только теперь не понятно все равно. Везде где бы ни читала пишут от 0 до 5 не беременность, а здесь от 0 до 10.неужели это пролёт

0
17.02.2020
Ирина
София, 5 лет 9 месяцев Кострома

Мне кажется, что это можно считать признаком беременности. А дальше остаётся только ждать)))

0
13.02.2020
Алена
Матвей, 3 года 9 месяцев Кемерово

Ах, это самое мучительно ждать, желаю вам //))

0
13.02.2020
Ирина
София, 5 лет 9 месяцев Кострома

Согласна))) я сама дождаться не могу, стараюсь себя загружать, чтобы не думала об этом

0
13.02.2020
Ирина
София, 5 лет 9 месяцев Кострома

У меня, примерно, в такие же дни овуляция была. Грудь начала болеть через пару дней после нее. Сначала не сильно. А сейчас она тяжёлая, налитая и болит. С того же момента иногда тянуло низ живота. Вот жду результатов. День Х - 19.01.

В январе была бхб

0
13.02.2020
Эрика
Марина, 21 год 5 месяцевЕгор, 12 лет 10 месяцев Москва

Может быть беременностью конечно, тут только остается ждать. У меня была другая ситуация, грудь болела, а месячные пришли- я к маммологу, а он говорит, что мастопатия это. Мастопол пропила 2 месяца, отпустило грудь. Это растительный препарат, он мне еще хорошо цикл нормализовать помог. Кстати в беременность вообще не подозревала, что это она, отпустила ситуацию и только опомнилась, что задержка, а грудь предательски молчала. Вам желаю заветных двух полосочек!

0
13.02.2020
М при дюфастоне Призрак или привет от малыша?

Похожие записи