Подскажите, пожалуйста, у кого месячный цикл нестабилен или 29-30 дней, бывала ли у Вас овуляция на 8-9-10 день цикла?
Вроде да. Обычно на 17-18 ДЦ О, а тут на 10 ДЦ вот это было

Но это после двух стимуляций Клостом и на Овариамине, видимо это повлияло. Получается, что и О на 11 ДЦ была по тестам, но я её почувствовала именно на 10 ДЦ вечером.
Я ее вообще не чувствую, вот в чем беда. Сегодня у меня 6дц, но тест такой, что дня через 2-3 будет, вот и интересуюсь
Хорошие О в беременные циклы я тоже не чувствовала. А холостые О с болью проходят(
Надеюсь в этом цикле словлю) когда вообще не ожидала и с одним ПА, получилось, я была в шоке, но к сожалению бхб
Дай Бог! Вот и я в 40 лет от одного ПА за 3-4 дня до О словила. О вообще не чувствовала, обычно загибалась. А тогда решила, что ановуляторный цикл. Я и сейчас случайно тесты на О начала так рано делать, просто посылка пришла с ними, вот и решила попробовать. А так собиралась дня с 13 начинать.
Дай Бог, чтобы у нас с Вами в этом месяце все получилось. Так замучалась уже, 4 года пытаемся...
У дочери, 14 лет скачет цикл. Витамины пили, стресс минимизируем, все что гинеколог наш прописывает делаем Что еще посоветуете?
Марина Сорокина, Попробуйте вобэнзим. Это комплекс натуральных энзимов. Оказывает действие на организм, которое способствует установлению ритмичного менструального цикла.
Марина Воронина, а точно поможет? Просто уже реально боюсь, что ничего тут не окажет воздействия
Марина Сорокина, нам помогло, да и вообще вобэнзим сейчас частенько в гинекологии назначают. Средство рабочее однозначно. Действительно помогает
У меня цикл 29-30 дней, но в этом месяце овуляция скорее всего было на 8-9 ДЦ, что собственно очень рано, она обычно на 15 ДЦ.
Цикл 29-31 день. Овуляция обычно на 16 д.ц. Но помню запомнился случай, что она случилась на 9 д.ц.
Спасибо, ловлю овуляцию как могу, в позапрошлом цикле 19 день, в прошлом не было вообще, что же приготовил мой организм на этот месяц🤦♀️
У меня цикл 30-31
Раньше всего овуляция была на 14ДЦ(это то,что точно могу сказать
А там кто его знает...
Бывало. Хотя по ощущениям все как всегда и ждала ее на 13-15 день, а УЗИ показало на 12 день, что уже прошла 🤷
У меня была ранняя овуляция 🙋🏻♀️💕 и за 7 дней до М , все тесты показали // 🥰👌🏻
У меня цикл 28-29 дней. Всегда овуляция на 14-15. Только один раз была на 12 день.