Войти
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Переживаю...

Наталия Наталия
Нижний Новгород

Не расстраивайтесь заранее. Показывайте полосочки. Посмотрим. Может все хорошо, а вы себя изводите?

0
17.04.2020
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Да видимо много

свободного времени)

0
17.04.2020
Наталия Наталия
Нижний Новгород

На первом вообще не вижу. На втором и третем тени есть. Но для нормальных полосок рано. Переделайте через пару дней. И тогда будет ясно. А расстраиваться на 10 дпо не стоит. К тому же тени уже есть.

0
17.04.2020
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Я думаю мне уже вторые полосочки мерещатся 😂 я уж сумасшедшая)

0
17.04.2020
Наталия Наталия
Нижний Новгород

Не переживайте. Тут все с таким диагнозом

0
17.04.2020
Любовь
Нижний Новгород

На последнем вижу тень. Это мама чек/тест?

0
17.04.2020
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Да

0
17.04.2020
Ксения
Планирую Москва

У меня тоже слабые полоски,сегодня была у врача,говорит вот вообще забей,ну пусть будет задержка,не делай никакие тесты,чарт если будет задержка 10 дней,тогда уже делай тесты

А так давайте будем кайфовать,заниматься спортом,масочки всякие делать,думать о себе,любить себя и не тестоманитт❤️🙏🏻

0
17.04.2020
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Эх, да, понимаю☺️

Большущей нам задержки по поводу))))

0
17.04.2020
Ксения
Планирую Москва

Будем ждать,но без фанатизма)

Мне раньше так больно было смотреть на беременных девушек,а сейчас прям радуюсь)

0
17.04.2020
Алла
Москва

переделайте через пару дней , там уже все будет ясно, если полоска на последнем тесте была , то тест поярчает или же будет пустой ... тогда можно будет расстроиться) Надежда всегда есть , пока не пришли месячные 🤞🏻🙂

0
17.04.2020
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Да я буду каждый день делать, тестов много 😁

0
17.04.2020
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

Я увидела какую-то тень только на сегодняшнем вашем тесте. Так что не расстраивайтесь. Я думаю завтра чуть ярче уже будет))

0
17.04.2020
Официально беременная? Страшно ли это при беременности? anti-CMV IgG (ИХЛА)

Похожие записи