Мазня через неделю после вакуум аспирации
Замершая беременность9 дней назад была вакуум аспирация из за анэмбрионии. Сразу после как и должно быть была кровь немного. И вот спустя 9 дней мажет темными коричневатыми выделениями. Матка не особо сокращается. Было такое у кого-то. Ну это не месячные точно. Болей нет, но иногда болит, запаха тоже нет (извиняюсь за подробности, но это исключает воспаление и тд)
После ничего не назначали, после операции делали уколы, антибиотик тоже.
Людмила
У меня 7 дней от операции была сукровица и все, а сейчас появились боли как давит в промежность и тянет пошла вчера на узи сказали рано хотя многим читала делают узи на следующий день вдруг там что осталось. Все чисто наверное матка сокращается, я пила антибиотик и ставлю свечи
22.04.2020
Ответить
Богиня плодородия
Очищаетесь перед новым, здоровым циклом, кушайте всё полезное, пейте больше водички, чеснок молодой больше кушайте, действительно агрессивный метод врачи выбирают, удачи вам после восстановления в самое ближайшее время 🙏🤰🤱😘
21.04.2020
Ответить
Anyta
Да, у меня так было. Я тогда очень испугалась, что это аденомиоз или что-то в этом духе. Но нет. По итогу всё с порядке, первый цикл может быть таким. Главное , чтобы не было температуры высокой и запаха.
21.04.2020
Ответить
Николь
Девочки, милые, почему вам прерывают не медикаментозно, а такими агрессивными способами?
21.04.2020
Ответить
Sebi
Да причем с моим тонким эндометрием 🤦🏼♀️ Хотя я предложила медицинский аборт таблетками. Уже поменяла врача.
21.04.2020
Ответить
Мама трёх дочек и лабрасыночка
А почему Вы считаете,что таблетками было бы лучше. Вот у меня после таблеток,диких болей от них- ничего не вышло(. И делали вакуум. Знала бы,сразу вакуум делала бы. Сейчас у вас НЕ месячные. Мазать может до 12-14 дней. А следующие месячные будут через 30-42 дня. Меня врач об этом сразу предупредила. У меня пришли на 40 день,хотя мой цикл 31.
21.04.2020
Ответить
Ана
Мне вначале сказали вакуум, а спустя 30 мин врач словила меня в коридоре и предложила ма. Я даже удивилась приятно (не совсем подходящее к месту слово, тем не менее). Я лежала в палате всего 3 полных дня, но конвейер абортов огромен и при мне врач всем предлагала вакуум, хотя говорила при этом, что зависит все от срока. У меня был срок одинаковый с одной девушкой, но ей вакуум сделали и даже не предложили альтернативу. Я заранее читала о методах и вычитала, что ма платный обычно ..удивилась, что мне сделали бесплатно
21.04.2020
Ответить