Что это?
Что за красную точку сверху мне рисует эви тест
Ну по идее, там должна быть вторая полоска.. Возможно, даже какая-то её призрачная тень и есть. Просто фото не очень удачное
Я специально сделала фото сверху,именно где эта красная точка)
Вот норм фото 
Который норм сфоткан да,а сверху не выкладывала,где эта красная точка
Я переделала через часа 2
пустой оказался
Я подумала,что может быть утренний лучше показывает
Нет, я имела ввиду сегодня переделать... Через 2 часа не то..Сегодня сделайте и посмотрим, что там..
В обед или вечером можно сделать. Чтобы сравнить хотя бы. Если что-то есть, то тест выдаст хоть что-то.
Ну и что? Не придирайтесь ) я и на другом фото (где нет красной точки) вижу 2 полоску. Какая у вас сейчас задержка? Вообще есть она?
М примерно через 2 дня должны
Я через часа 2 переделала тест после утреннего
он пустой
Но я подумала,что на утреннюю может лучше и чётче показывает)
Это утренний тест,я ещё сделала в обед,он вообще пустой(
Но я утреннему больше доверяю)
У меня так с дочкой было☺️ то точка, то оооооочень еле заметная полосочка, то полуполосочка, ну правда, будто наполовину закрашена) у Вас вижу вторую. Ярчайте!
