ЯБ сигнализирует о наступлении О?
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки, доброй ночи! Немного запуталась...сегодня 7дц, кд обычно 5,реже 6 дней(прям пару капель в последние дни). О я собиралась отслеживать тестами с 10дц. Цикл 26-27 дн. Обычно ЯБ был перед О, явный такой,прозрачный, (вообще давно его не было,лечила небольшое воспаление, ничего не беспокоило, но ЯБ ,как раньше, не видела)и сегодня увидела такие выделения, но с коричневым оттенком, как будто что-то от месячных осталось. Вчера был незащищённый ПА. Сперма же не может быть прозрачной, да?извините за такие вопросы. Что тогда так рано О может наступить и стоит завтра сделать тест?хотела до овуляции па,чтобы девочку попытаться зачать
Judia
Блин, у меня так же в этом цикле, ещё и тянет низ. Я тут за три дня много подобных ранних овуляций вычитала. Может самоизоляции на нас девушек так повлияла ?
14.05.2020
Ответить
Елена
У меня ЯБ за неделю до Овули.... Перед овул. прям очень много, а в день самой овули я даже не замечаю ЯБ.
И кажется так же, когда сперма выходит, похоже на ЯБ... Слизь...
Так что лучше делать тесты и не гадать=)
14.05.2020
Ответить
Лисичка
Наверное, это сперма. А коричневатый оттенок - может, првредили что-то при ПА (как вариант - если эрозия есть, она может кровить после ПА).
13.05.2020
Ответить