Не видно жт по узи.....
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)
Девочки привет!!! Моя долгожданная беременность наступила и я очень счастлива 🥰 последние месячные 14 апреля, очень тянет низ живота справа, решила сходить на узи исключить вб, понимаю что рано, но очень переживала. По результатам узи в матке плодное яйцо 2.5 мм. Но жт четко не определяется! Сказали прийти через 3 недели повторно. У кого так было что жт не определялось или не было вообще? И благополучно ли завершилась беременность?
Врач узи сказала что вообще удивительно что она ПЯ увидела так как срок очень маленький! Я на дюфастоне пью 1 таб 2 раза в день.
Хгч
11.05 14 дпо 105
13.05 16 дпо 416 прогик 76, ттг 1.7
Сегодня еще раз сходила сдала хгч жду вечером результат
Мари
Многие говорят, что рано. Я не согласна. Не рано вы пошли на узи, если у вас было беспокойство. Сейчас у вас 32 дня. Самое то, чтоб убедиться в состоянии организма.Я на таком сроке пережила такие вещи, что и врагу не поделаешь. И время играло большую роль. На вашем сроке мне про ЖТ тоже ничего по узи не писали.
Раз теперь определились с местом приземления, тихо и мирно ждите, придёте позже. Пусть все будет хорошо.
15.05.2020
Ответить
Елена
У Вас прог хороший, и это при том, что дюф в анализе не отображается! Соответственно, ЖТ есть и оно функционально, это 100%! Даже не сомневайтесь.
А включение в яичнике, либо сама киста ЖТ, либо ЖТ не видно из-за кисты.
15.05.2020
Ответить
Марина
Про прогик так же подумала, что он поввсился значит жт где то есть) буду ждать 3 недели) спасибо за ответ 🌸
15.05.2020
Ответить
Карина
У меня тоже проблема в понимании узи🤦🏼♀️🤦🏼♀️По нему овуляция была и есть якобы желтое тело, а по тестам она была через день после узи. Скоро на узи сейчас задержка тест+ посмотрим что увидят там
15.05.2020
Ответить
Diana
У меня на сроке 4 недели вообще ничего ни в матке ни в трубах нигде не нашли) хгч был 900. нашли в 6 недель, уже с сердцебиением. Это нормально))
15.05.2020
Ответить
Зоя
Почему все вам пишут про желточный мешок, если вы спрашиваете про желтое тело. Все невнимательные. Читают между строк...
Для желточного мешочка еще очень рано. А по поводу тела, скорее всего спряталось за кистой в левом яичнике. Не быть его не может. Поэтому не беспокойтесь и настраивайтесь на положительные эмоции!=)
15.05.2020
Ответить
Карина
Я ходила ровно в 6 недель
Эмбриона не было ещё
Пя 10*14
Жм 3.80 так же это называется амниотическим мешком
Все хорошо будет мне вот через 10 дней сказали приходить
15.05.2020
Ответить
AnnaZ
все хорошо.у меня на 6.4недели жм 2,5мм эмбриона не было(разбег узи и месячных 10 дней был)Сейчас узи мес сравнялись . Еще рано,ждите ))Желаю здорового малыша
15.05.2020
Ответить
Марина
Ну с вкусняшками проблем нет, у меня постоянное чучство голода🙂 спасибо 🌸 буду ждать
15.05.2020
Ответить
AnnaZ
Ожидания это неотъемлемая часть беременности. Сначала ждешь задержку, ХГЧ,потом когда можно пойти на узи.после первого узи ждешь пару недель второго.потом первый скрининг...далее ждешь первые шевеление и пеночки...2 скриненг и ожидания родов)))))главное стараться отвлечься
15.05.2020
Ответить