Короче девочки выставлял я пост с фото вро бы и положительный вроде и нет фиг его знает, в общем цикл у меня ужасный постоянно вызиваю м, сегодня 6 я таб. Прогинорма 22 дц о вообще без понятия хотя с мужем па через день, так вот вопрос может ли на 22 дц показать такую полоску? Чувствительность 15
раньше, даже реагентов не было. Тест делала днем.и 2й день живот и спина как на месячные болят. Но ещё 3 таб пить, 😑
Дурной голове, рукам покоя нет
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Москва
Полоску видно! А что за фирма?
0
27.05.2020
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Конотоп
Да я коробку давно выбросила, лежал в заводском белом запаяном пакетике, наверно месяц или больше от покупки лежал.
0
27.05.2020
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Москва
Ну вот я в таких случаях иду за тестами, беру 3-4 разных и с утра смотрю. Мне кажется сразу станет понятно - да или нет.
0
27.05.2020
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Конотоп
Допью таблетки и куплю тест с супер чувствительностю да и все
0
27.05.2020
Ответить
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет)
Керчь
К сожалению сама полоска белая, а красное это краска осталась.
0
27.05.2020
Ответить
Мама троих (17 лет, 22 года, 3 года)
Калуга
Допейте таблетки и хгч сдайте, я так обычно делаю, чтобы знать наверняка)
0
27.05.2020
Ответить