Войти
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

Я не знаю что делать, что думать...

0
10
Мама мальчика (5 лет) Москва
Пережила внематочную. Были следующие симптомы: тесты слабоположительные с первого дня задержки и не ярчали, с первого дня задержки черная мазня (достаточно обильная), к 5 дз пришли боли странные (отставали в задний проход, как током), ХГЧ рос медленно (но рос все же), через неделю всего ада сделали пункцию (вот уже она показала точно внематочную, при пункции делаю прокол в матке и забирают кровь. Если кровь алая, то беременность маточная, если черная, то внематочная), после пункции делали диагностическую лапару и увидели мою левую трубу, которая уже была на грани разрыва. У вас пока нет основания думать о внематочной.
0
28.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва
Забыла написать ещё симптом. С первого дня задержки температура тела держалась 37.3-37.6 постоянно.
0
28.06.2020
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Челябинск
Ну у меня ничего не болит, живот снизу иногда потягивает. Температуры нет
0
28.06.2020
планирую беременность Нижний Новгород
Вы можете бояться сколько угодно,но это не поможет. Отпустите ситуацию и дождитесь узи. У меня были выделения и узи ничего не показало.хгч 1000. Через 4 дня узи опять ничего не нашло хгч 4000. Еще через 4 дня нашли внематочную. Просто найдите хорошого узиста и всё с ним найдете. Если маточная, то Слава Богу.если внематочная,то смириться
0
28.06.2020
Мама девочки (5 лет) Киев
подождите паниковать, при внематочной боли есть, если у вас их нет, то нет оснований так думать! у вас тесты остались? пробовали сегодня сделать? Если нет болей, то потерпите до завтра, сдадите ХГЧ и все станет понятно.
0
28.06.2020
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Челябинск
Нет, даже не хочу их делать, полоска ярче не становилась, всю прошлую неделю делала. Хгч 54 с копейками, на 16ый дпо
0
28.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва
У меня была мазня два дня в срок предполагаемой м. при обычной б. Так что удачи!
0
28.06.2020
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Челябинск
Спасибо 😒
0
28.06.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Вам нужно сдать ещё раз хгч. То что мажет или мазало может ничего не значить
0
28.06.2020
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Челябинск
Все три беременности одинаково, тут фиг пойми! 😭
0
28.06.2020
Хоум тест Эвитест

Похожие записи