МОНИАГ Лапароскопия сколько ждали?

На приеме у эндоскописта была 9.03., дату лапары назначили на 09.07. Ровно 3 месяца, но такие сроки были из-за пандемии и переносов. По факту сдвинулись КД и я позвонила своему хирургу, сказала что у неё есть свободное место в ближайшие дни. В итоге меня взяли 25.06. Я вам однозначно советую сделать именно в МОНИИАГ, эндоскописты там лучшие. Тоже хотела делать платно, но это от 87тыс и выше...
30.06.2020
Дело в том, что я уже жду больше чем полгода, так как сначала в местной больнице хотела делать...очередь, потом карантин... ждала что на днях возобновят, но нашу больницу оставили работать под ковид и накрылась опять на неопределенное время моя лапара, не повезло( Сегодня вот дали направление в МОНИИАГ, но у меня уже сил нет ждать 3 месяца(
30.06.2020
Я 6 лет на это потратила!) мне дали направление сначала к гинекологу в МОНИИАГ (хотя к ней мне вообще не нужно было), потом я больше месяца ждала очереди к репродуктологу, она тоже почти месяц меня мурыжила. И только потом меня направили к хирургу, и то к ним очередь расписана на месяц вперёд, но я попросилась платно. За пару дней мне позвонили и сказали, что примут бесплатно) но врачи там мне очень нравятся) Сейчас у них не так все загружено, поэтому может быть вам и не придётся столько ждать. А вас к какому врачу направили? Сразу к хирургу или сначала к репродуктологу?
30.06.2020
вообще просто к гинекологу 🤦‍♀️в общем, он меня только к хирургу запишет, правильно? А мне кажется наоборот после карантина сейчас еще больший наплыв будет. Я вообще тут вычитала, что по полису ОМС мы имеем право в любой больнице сделать операцию, хочу попробовать еще в цпсир обратиться к гинекологу-хирургу, а вдруг повезёт хоть где-то)
30.06.2020
Смотря какой у вас полис) если Московский-то вы имеете право прикрепиться к любой в Москве. Если же Подмосковный-то соответственно те кто принимают их. В данный момент это МОНИИАГ. Вот у меня картина была неясная, поэтому меня сначала к гинекологу (записывали сразу в жк, ждать не пришлось), потом к репродуктологу-она как раз и решала на лапару отправлять или же эко... Поэтому если картина ясная, просите гинеколога записывать сразу к хирургу-эндоскописту
30.06.2020
полис подмосковный( но я читала, что могут и с ним принять, правда может быть не везде, точно знаю что в Кулакова делали девочки вообще с регионов.
30.06.2020
Аленочка, у меня в конце этого месяца будет лапара. в МОНИИАГ даже не вижу смысла суваться, маму там оперировали, капец просто врачи... я в шоке с них была. В итоге деньги содрали, а сделать нихера не сделали....Да, из за того что мы живем Москва и область приготовьтесь в любом случае придется давать на лапу, как говорят врачи - отблагодаритЬ! даЖЕ НЕ СКРЫВАЮТ ЭТОГО МНОГИЕ! Я буду оперироваться у проверенного врача к.м.н. в рязани, после нее у мамы (у меня есть личный пример) появилась вторая дочка!
12.08.2020
Здравствуйте. Мне вчера сделали лапару в Цпсир на Севастопольском, абсолютно бесплатно по Омс, принимают со всей России, если что, имейте ввиду.
12.08.2020
Аленочка, хорошо))) но у меня уже назначена дата у моего врача)
12.08.2020
Тест на Covid перед лапороскопией Апоплексия