Войти

13 дпо и я не чувствую себя беременной

Ещё почувствуете, срок еще очень маленький, недель в 6-7 так штырить начнёт, что мало не покажется. У меня сегодня примерно 14 дпо. Тоже ничего кроме бледноватых полосочек. Можете посмотреть в посте? Есть ли динамика

0
25.07.2020
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

У меня в обе беременности не было токсикоза, кроме болючей груди и обжорства😁

0
25.07.2020

Катерина Романова, я не про токсикоз) я как раз про грудь, обжорство, эмоциональность, желание чего нибудь особенного)

0
25.07.2020
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Ааа ну грудь чуток побаливает по бокам, обжорства пока нет, я думаю у меня оно начнётся неделе в 5🙈

0
25.07.2020

Катерина Романова, может в 6-7 недель. Как раз хгч поднимется настолько чтобы почувствовать

0
25.07.2020
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

В общем жду сюрпризов от этой беременности☺️

0
25.07.2020

Катерина Романова, может она спокойно пройдёт) главное чтобы вы были здоровы)

0
25.07.2020
HelGa
Старшая, 16 лет 8 месяцевСредняя, 12 лет 4 месяцаМладшенький, 5 лет 2 месяца Брянск

13 ДПО - 1 день задержки.

Живот ноет часто на работе и на даче, грудь болит в районе сосков когда лифчик снимаешь или нажимаешь, и последнее: я очень много сплю (благо дети у бабушки) и одновременно плохо сплю, такой нервный сон, каждые 5 минут подхватываюсь, что ночью что днём🤷 Могу подхватиться в 4или 5 утра, абсолютно выспавшись. И всё.

0
25.07.2020
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

У вас уже задержка? А разве вторая фаза цикла обычно не 14 дней?

0
25.07.2020
HelGa
Старшая, 16 лет 8 месяцевСредняя, 12 лет 4 месяцаМладшенький, 5 лет 2 месяца Брянск

Обычно 14, но у меня такой фазы никогда не было. Строго 12 дней

0
25.07.2020
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Ааа ну тогда понятно! Тогда да у вас уже задержка, мне просто не привычно это для меня то задержка это 15-16 дпо🤷‍♀️

0
25.07.2020
Ирина
Данила, 17 лет 2 месяца Самара

Ох, я вообще плохо себя чувствую! Второй день тошнит и рвёт примерно до обеда, потом немного легче, могу поесть. А это только начало! В прошлую бхб диарея сильная, в эту 🤮. Вообще не понимаю, почему организм так реагирует на таком малом сроке...

0
25.07.2020
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Ну вообще такой сильный токсикоз не есть хорошо

0
25.07.2020
Ирина
Данила, 17 лет 2 месяца Самара

Катерина Романова, я знаю, что не очень хорошо. Сегодня была у врача, она сказала, что это особенность моего организма и у худых с гастритом так часто бывает. Прописала хофитол и свечи какие-то. Ещё не покупала.

0
25.07.2020
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Хорошо что зашли к доктору! Здоровья вам и благополучной беременности🙏

0
25.07.2020
Ирина
Данила, 17 лет 2 месяца Самара

Катерина Романова, спасибо, вам того же❤️

0
25.07.2020
Sweet cheeks
Никитос, 12 лет 11 месяцевМарьяна, 5 лет 3 месяца Тамбов

У меня 3 день задержки, и вообще никаких ощущений, абсолютно. Единственное спать ложусь раньше, но это скорее шоковое состояние. Даже грудь не беспоит..не знаю что дальше будет, до этого токс начался на 5 неделе и вплоть до 12 полоскало каждое утро.

0
25.07.2020

Sweet cheeks, подскажите ч итоге оказалось беременность?)

У меня сейчас 12-13 дпо. Тест делала на 10 дпо и он был чист.

Из симптом только немного левый сосок стал чувствительный. И всё. Хочется очень оказаться Б)

0
27.11.2022
Sweet cheeks
Никитос, 12 лет 11 месяцевМарьяна, 5 лет 3 месяца Тамбов

No Name, да, беременность, но я этому дню уже хгч сдала и знала что беременна, но полоски были бледные

0
29.11.2022
Ирина Фомина
1, 6 лет 2 месяца Астрахань

На этом дпо я поняла что веду себя странно , когда съела банку сгущёнки с солёными крекерами,ночью. А так ничего. Потом снова как и в первую начала есть как не в себя, хотелось мяса и острого .а так, уже 20 недель и до сих пор ничего не чувствую кроме того что живот подрос 😀

0
25.07.2020
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Я вот единственное заметила что по ночам стала просыпаться, тупо открываю глаза и смотрю в тёмный потолок, раньше только просыпалась что б сына покормить, а теперь он спит по ночам а я нет😁

0
25.07.2020
Ирина Фомина
1, 6 лет 2 месяца Астрахань

А да. Пару раз тоже было. Все спят , а я не могу и как раз как по заказу сын тоже начал нормально спать в это время 😀

0
25.07.2020
Даша
Вася, 12 лет 1 месяцФедя, 8 лет 1 месяц Саратов

Так ничего не чувствовать это прекрасно: тк ощущения в 1 триместре довольно неприятные ( возможно, у вас все это впереди): реакция на запахи, тянущие ощущения в дивоте, токсикоз, слабость, грудь горит и тд

Но есть счастливицы, у которых ничего этого нет)

0
26.07.2020
Тест Вера! У меня паника Все еще тестимся

Похожие записи