UPD. УЗИ и ХГЧ
Неясный генезhttps://www.babyblog.ru/community/post/conception/3514501
Вчерашний пост.
Сходила на УЗИ, результат: матка 5.1 х 3.2 х 5.3
Эндометрий 5 мм
ШМ 35 мм
ЛЯ: 3.2 х 1.9 с мелкими фолликулярными
ПЯ: 3.1 х 1.5 с мелкими фолликулярными
А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ: ЖТ уже нету, труба не визуализируется вообще, в позадиматочном пространстве жидкости вообще нет.
Хгч:

Тесты продолжают полосатить. Куча вопросов. В мае была бхб, тесты полосатились с 10 ДПО без динамики особой, на 2 дз пришли М, как обычно, только более болезненные.
В нынешней ситуации до задержки было два непонятных теста на 11 и 12 ДПО, делала ещё перед самими М, были чистые. С задержкой в 1 день приходят М, все ноет как обычно, по характеру выделений не отличается, все как всегда, но грудь не опала, и со вчера (3 дц) болит бок. Переодически дискомфорт в боку так и есть, отдаёт так же в спину и немного ногу. Узист не видит ВБ, хгч тоже сомнительный, но он явно пошёл вгору после М.
Вопрос: может ли с таким хгч вообще быть ВБ??? Знали, плаваем, но была совершено другая картина и другой хгч.
Боли при ВБ были уже тогда, когда труба подкравливала, в заднем своде была кровь по узи уже даже. Куда бежать, что делать?
Тапками не кидайтесь, плз, правда, труба одна, оперированная, и очень - очень ценная. Я безумно верю в чудеса.
Блин, вот и у меня ярчает. Молю Господа, чтоб бхб, меня очень - очень смущает бок(
А на этом фото последний зелёный это свежайший, а под ним сегодня утром на первый попис.
Бок чувствую постоянно, потому ужасно паникую...Только при ходьбе не ощущаю. Спасибо большое, что не проходите мимо 🙏🏻