Обычно после овуляции начинает болеть грудь, позавчера тест показал две жирные полоски,а грудь так и не начала болеть,может все таки овуляции ещё не было?у вас всегда грудь болит после о?
Вообще всегда по разному!!! То спит, то болит от овуляции до месячных,, то пару дней после О, и снова в спячку). Короче живёт своей собственной жизнью!)
В какие-то циклы болит,в какие-то нет..раньше тоже думала что показатель,но оказалось нет..)
У меня грудь вообще редко болит, в беременные циклы тоже по разному было, и до задержки болеть начинала, и после, с сыном вообще никак не отреагировала.
У меня грудь не болит, наливается немного только, в этом месяце без отслеживаний, грудь, что после М, что сейчас по мне такая же, муж говорит побольше стала.
У меня тоже после овуляции грудь начинает болеть.И вот сейчас она так болит (овуляция была 9-10.08 отлеживала по тестам) понимаю что и в этом цикле не получилось 😔
У меня всегда после о ьолеоа на 4-5й день, а в победный цикл не болела вообще, так на 7дпо я поняла что беременна)
Всегда болит после О, в циклы когда не болела, были кисты и О не было( подтверждение на фолликулометрии), и ЯБ не было перед.., и тест не улыбался
У меня грудь не болит после овуляции, никогда такого не замечала. Только внизу живота потягивает.
Всегда болела грудь после овуляции, а в беременный цикл тюбыла тишина. Заболела в 1 д.з