Отзывы

Наверное, уже неактуально, но странная система какая-то. Плюс пишут о них не слишком хорошие вещи. Мы обычно в Литехе все сдаем, как-то уже привыкли. Работают хорошо, цены средние. А вы куда в итоге пошли?
25.08.2020
В КДЛ ходила
25.08.2020
Все у них нормально. Просто у них нет своих клиник, они сотрудничают с разными мед центрами, где есть медсестра( за счёт этого и цены ниже) . Лаборатория, которая делает их анализы - Bion, все у них хорошо. Оплачиваете, приезжаете, сдаете анализ, ждёте результат на почту, если нужно то за 49 р можно забрать результат с печатью в медцентре. Не вижу смысла переплаты. Последний год все сдаю только у них, разница приличная.
20.08.2020
Я уже много раз тут сдавала. Препоплата - потому что у них нет администраторов, которые сидят и принимают оплату на месте. Экономия такая - не нужно нанимать работников, зп платить, рабочее место делать. В итоге услуги дешевле чем в других лабораториях получаются. Мне даже нравится все онлайн оформлять. Реально время экономит.
20.08.2020
Все нормально, всегда так, сдавала всегда анализы дешевле, вечером на почту приходит, единственная неприятность случилась в послед раз, когда все мои 4 пробирки с кровью свернулись, но тут скорее не их вина, а клиники, где я сдавала анализ
20.08.2020
Спасибо девочки, лучше пойду в проверенную в КДЛ,про этих я прочитала отзывы,и они не очень
20.08.2020
Лучше найдите клинику с постоплатой,мало ли что
20.08.2020
Странно...я б в лаборатории оплатила
20.08.2020
У этих система только с пред.заказом и оплатой онлайн) Странные ребятки, да)
20.08.2020
Я б не стала платить!!! Мне кажется это развод! Можно опалишь вещь онлайн и на месте в лабе!!! Сейчас все за клиентов борются, а они какие-то странные условия ставят!
20.08.2020
Мазок на флору. Сомнения Свободная бета субъединица хгч