Сильные прострелы в матке
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки что это может быть?
Сегодня у меня 21 дц из 29.
В течении дня чуть протягивая низ живота. ТТ 37.А к вечеру я испытала 10 минутный страх.
Как начались в матке ужасные прострелы. Я бы сказала как схватки. Меня аж скрючило. Такое ощущение будто я хочу в туалет по большому. Потом все резко прошло как и началось. У кого было подобное?
Birdy
Было так в прошлом цикле, в течение дня повторялось раз 8, раньше такого не было. Но, к сожалению, ничего. Я даже не знаю, с чем это связать
24.08.2020
Ответить
Ирина Васлайтис
У меня 29 цикл. На 6 день был сильный спазм в Я, как будто их в кулак зажали(чем то с спазмом в О схоже, но менее болезненно), и температура 37 перед сном. Я жар чувствовала. на 7 дпо во время еды накатил страх на несколько минут, живот вздулся,низ потянуло. Через полчаса все прошло. Я первый раз прислушиваюсь к организму. В прошлые 2 Б до шевелений ничего не ощущала.
24.08.2020
Ответить
Юлия Райская
Ирина Васлайтис, у меня боли были такие что не описать. Хотя если рожали то ощущения как на ранних стадиях сваток. Когда думаешь что хочется в туалет. Ни встать не лечь. Только сидя полегче)) сегодня чуть протягивает низ живота и все
24.08.2020
Ответить