Впервые сходила на фолликометрию
ФолликулометрияРуки опускаются , на 12 дц эндометрий 9,9-10,9 мм однородный. Правый яичник очень долго искали , в итоге только через живот нашли, с одним единственным фолликулом 7,5 мм. Левый яичник с максимальным фолликулом 10,5 мм, всего 5 шт. Амг у меня 0.81 так что не удивительно. Жидкость отсутсвует.
Как понимаю О в этом месяце не ждать ? В прошлом цикле О по бт была на 16 дц, если ли шанс что все же дорастёт и лопнет?
Екатерина
Конечно есть. У меня были те же значения примерно фолликула, о была на 18-19 дц
07.09.2020
Ответить
Скоро три раза мама
Не опускайте руки, у меня в этом цикле такая же ситуация. На 14 ДЦ один фолликул в пя 10 мм, тоже сказали, что цикл ановуляторным будет скорее всего. Пришла на 20 ДЦ, фоллику вырос до 18.5 мм, сегодня 22 ДЦ и тест на О положительный. В пн пойду на УЗИ чтоб ЖТ глянуть, лопнул фолик или нет.
05.09.2020
Ответить
Anna
Спасибо за поддержку 🙏🏻 Просто как назло в этом месяце назначили тест на совместимость , а его сдавать именно в овуляцию надо ) теперь видимо каждые два дня в лабораторию буду бегать
И очень надеюсь что О все же будет
05.09.2020
Ответить