Боль в груди ночью.
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Здравствуйте.Планирую беременность 2,5 года.Впервые грудь очень сильно болит (11дпо)особенно ночью,становится горячей и очень чувствительной,болезненной,днем такого нет,чуть чуть чувствительна.Может ли это быть признаком беременности или все таки гормоны?Может быть у кого нибудь было такое?
Мария LEV
Сделала тест на 12 дпо и слабоположительный,буду надеяться,что это оно.Через 3 дня сдам анализ на ХГЧ.
12.09.2020
Ответить
Мария LEV
Вот боюсь тест делать,чтобы не расстраиваться.Подожду еще пару дней и сделаю.
11.09.2020
Ответить
Аня
У меня так бывает. Иногда этого нет, иногда есть сразу после овуляции, иногда за несколько дней до месячных. Грудь наливается, горячая, болит, иногда даже могут быть микроскопические прозрачные капли
11.09.2020
Ответить
Мария LEV
У меня тоже всегда грудь наливается и чуть чуть болит перед месячными,но в этот раз все иначе,и болит сильнее и вся полностью,а при месячных только с боков.
11.09.2020
Ответить