Стимуляция
Всем привет. Кто-нибудь стимулировал с костелбегит? Кому помог? Я принимала его с 5-9 по 1 таблетки,и на 12й день цикла пошла на УЗИ но там меня расстроили(.
Сказали доминантный фолликула не очень хорошая и что иногда так бывает (из-за костелбегит) но он очень хорошо вырос 24мм.А эндометрий всего 6 мм а должна быть 8-9 но несмотря на всё это я забеременела и теперь очень боюсь. Срок очень маленький недавно только узнала.Очень хочу ребёнка 😭

планирую беременность
Киев
Так помогло же. Вы ведь Беременны! Это самое главное! Значит стимуляция помогла и овуляция была!
А почему вы переживаете не пойму...
Что именно на узи сказали почему ДФ плохой ? Наверное имела в виду что может не лопнуть или ещё что то такое, но он лопнул и ещё и беременность наступила.
0
20.09.2020
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Москва
Вот такие врачи в последнее время, некомпетентные и запугивают беременных постоянно, если Бог даст, забеременею, встану на учёт в 23 недели
0
20.09.2020
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Запорожье
Правильно вам пишут.. на узи 24 дф увидели и на этом всё, хороший он или нет никакой воач не определит по узи ну что за глупости..ляпнула..а вы паникуете.. она имела ввиду что большой обычно лопается от 18.. ну лопнул же это главное.. а эндик тоже норм , моя врач все время вспоминает как вела беременную которая умудрилась забеременеть с эндиком 3мм .. ничего ваш эндик никому не должен..малыш схватился и это главное)) так что не тяните его своими нервами , выдыхаем и отдыхаем)
0
21.09.2020
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Тоже не поняла суть вопроса и почему боитесь?
0
20.09.2020
Ответить
планирую беременность
Херсон
Так вы беременны! Чего переживаете?
0
20.09.2020
Ответить