Войти
жду девочку, 4 неделя Магнитогорск

Двурогая матка и беременность?

0
6
Челябинск
Мне по узи ставили седловидную матку, тоже сначала в панику бросилась, потом прочитала, что это не страшно и смерилась. А когда делала гистероскопию увидели, что матка обычной формы🤷‍♀️ А так у меня есть знакомая она 3 мальчишек родила с двурогой маткой. Так что без паники, все у вас получится 😊
0
25.09.2020
Мама девочки (4 года) Магнитогорск
Мне очень много раз делали узи, двурогую матку увидели только сегодня... не понимаю прям
0
25.09.2020
Челябинск
Мне тоже очень часто делали узи и все хорошо было. А год назад увидели... И то одна узистка видет, другая не видет...
0
25.09.2020
Мама девочки (4 года) Магнитогорск
У вас есть дети? Подучилось беременеть с такой патологией?
0
25.09.2020
Челябинск
Нет, нету. И нет не получается. Но у меня не подтвердилась седловидная матка, а знакомая троих родила с двурогой маткой.
0
25.09.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер
Мне после гсг поставили двурогую, врач отправила на 3Д узи проверить наличие перегородки , перегородку не нашли , так ещё и сказали что форма у меня обычная)) хотя разница в снимках месяц ! И я сама вижу огромные различия , к врачу только в октябре , посмотрим что скажет )
0
25.09.2020
🍉 15 дц Даже не знаю,что думать(((

Похожие записи