Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Тайм-фактор или фертина?

Лучший ответ

Мама мальчика (12 лет)

Лучше Прегнотон вместо тайм фактора. Я принимаю, цикл замечательно налаживает. Прямо как часы теперь! И пить приятно

0
06.11.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Тула

Оля Руденко, мне прегнотон помог забеременеть! Классный препарат

0
08.11.2020
планирую беременность Ростов-на-Дону

Елена, я тоже в этом цикле перегнотон пью! Уже одна пачка закончилась

0
09.11.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну как бы это разные препараты и их можно пить вместе. Фертина это инощитол, он понижает сахар и нормализует гормональный фон

А тайм фактор это комплекс витаминов и минералов

0
27.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Саратов

Мне от ТаймФактора не было никакого толка. А вот Фертина хорошо все отрегулировала

0
27.09.2020
Подскажите по приему дюфастона!! Может ли шалфей сбить цикл?

Похожие записи