Девочки была у нового врача она посоветовала пить витаминную добавку Тайм-фактор , кто пил поделитесь отзывами. До этого примерно месяцев 6 я пила фертину , беременность не наступила, но овуляцию мне вроде привела в норму, потом я сделала перерыв и вот с нового цикла хочу начать пить! Вот думаю продолжать фартину или попробовать тайм фактор!! Поделитесь что пили вы при планировании ? Ps я обследована и знаю какие показатели чего у меня в норме и чего не хватает, в случае недостатка я его восполняю отдельно!
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Тайм-фактор или фертина?
Лучший ответ
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Тула
Оля Руденко, мне прегнотон помог забеременеть! Классный препарат
0
08.11.2020
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Елена, я тоже в этом цикле перегнотон пью! Уже одна пачка закончилась
0
09.11.2020
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Ставрополь
Ну как бы это разные препараты и их можно пить вместе. Фертина это инощитол, он понижает сахар и нормализует гормональный фон
А тайм фактор это комплекс витаминов и минералов
0
27.09.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Саратов
Мне от ТаймФактора не было никакого толка. А вот Фертина хорошо все отрегулировала
0
27.09.2020
Ответить
Лучше Прегнотон вместо тайм фактора. Я принимаю, цикл замечательно налаживает. Прямо как часы теперь! И пить приятно