в Зачатие 4 года

Как встать на учёт?

На узи только на скрининг отправят)) принесла все свои узи и анализы, попросили копии потом снять и им отдать) на кресле смотрели аккуратно, определила на сколько матка недель пальпацией, взяли мазки не больно, дали направление на кучу сдачи тонны крови И мочи и отпустили с Богом до встречи через 10 дней) минус в моей ЖК это чисто конвеер и очереди🤢терпеть их не могу. Так что хорошо, что есть надёжный проверенный ваш врач.
05.10.2020
Расскажу свой опыт, когда с сыном на учёт вставала. Беременела я у платного врача, она мне сказала, что в 8 недель лучше встать на учёт. Берёшь результат узи и идёшь в ЖК. Там, конечно, будет осмотр на кресле, но в этом ничего страшного нет, они же не изверги и не враги вам. Возьмут мазки. Дадут все направления на анализы и вообще все расскажут. Так что беременность вполне можно вести в ЖК. Единственный минус, который был у нас в ЖК, - это очередь на приём.
05.10.2020
На узи вряд ли погонят, если у Вас есть результаты такового на руках. А кресло будет, им же надо взять мазки при постановке. А зачем отказываться? Вы же и идете туда ради анализов, пусть берут все что положено, даже если и сдавали их уже.
05.10.2020
У нас на учет рекомендуют встать до 8 недель. Потом сдача анализов, отправляют в областной центр на скрининг... Мазки взяли, все аккуратно. Но если у вас все результаты уже есть, повторно делать никто Вас заставлять не будет.
05.10.2020
Может от врача зависеть. Я пришла в ЖК со своим узи и результатами анализов. Мне просто направлений надавали на анализы и скрининг и всё.
05.10.2020
Я приходила с более свежим узи и никто не заставлял меня переделывать в жк ,на кресло меня тоже никто не гнал (вроде можно отказаться),но мазки я сдавала обязательно (у беременяшек аккуратно берут).
05.10.2020
Я в 9 недель встала на учёт в ЖК , сделала УЗИ с ним и пошла.
05.10.2020
С УЗИ идите к своему гинекологу, на кресле мазок возьмут, это надо обязательно, для вашего же здоровья
05.10.2020
Признаки Мониторю хгч тестами,кому не сложно посмотреть