Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Восстановление после пузырного заноса

0
18
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
У меня был полный ПЗ в 2016 году, выявили на скрининге в 12 недель только. ХГЧ был один миллион двести тысяч перед чисткой... Никакого лечения кроме однократной чистки не понадобилось, ХГЧ упал сам, на УЗИ тоже все ок было. Но вот цикл скакал с тех пор от 28 до 45 дней. Новая (текущая) беременность наступила почти через 4 года, до этого было страшно планировать, не только из-за Пз, и другие факторы были. Хотя ребенка очень хотелось. На самом деле, беременность долгожданно незапланированная, все это время надеялась, что "оно как-нибудь само"))) так и получилось - овуляция пришла очень рано для меня, а мы по календарному методу жили, так как в целом не были против беременности)) Желаю Вам здоровья и удачи!
0
05.10.2020
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва
Ого, миллион - вот это ХГЧ!😮 Я свой беременный результат даже не знаю, когда я через месяц после чистки приехала в ЖК, мою карту по беременности уже унесли в архив и искать не стали. Я, кстати, тоже вроде как сознательно не планирую, но каждый раз надеюсь, вдруг оно как-нибудь само)) У нас тоже календарный метод, но цикл пока не подводил) А у Вас здорово получилось, приятный сюрприз 😇 Спасибо! И Вам здоровья и лёгкой беременности!
0
05.10.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
У меня были ИК на 17 неделе в июне. И новое планирование это всё, о чем я могу думать. Я не хочу заменить ту беременность новой, нет. Мы просто хотим ребенка! На 3 цикл получилось...казалось. А вот нет - бxб. Сейчас начался 4ый цикл. Ну посмотрим)
0
06.10.2020
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва
Как грустно. Но после бхб можно сразу планировать. Пусть в следующем цикле всё получится (то есть, уже в текущем)! 🤗
0
06.10.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)) Сегодня 7 д.ц. мы активно планируем))))
0
07.10.2020
Мама девочки (5 лет) Альметьевск
Забеременела после 4х месяцев после чистки чпз. Экватор прошли) мы растём) шевеления чувствую потихоньку)
0
18.12.2020
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва
Здорово! Поздравляю от всей души! А я что-то пока передумала 🙈😅 Пусть всё будет хорошо!
0
18.12.2020
Мама девочки (5 лет) Альметьевск
Спасибо) когда очень хочешь все сбудется😍😍😍
0
19.12.2020
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк
Думаю, что когда сердцем почувствуете, что готовы. Я мечтала забеременеть сразу после замершей, получилось на третий цикл. Но у нас абсолютно несравнимые ситуации. Я могу только лишь предположить Ваши чувства и поражаться Вашей силе... Желаю Вам огромного счастья и удачи!!!! 🙏
0
05.10.2020
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва
У меня тоже в первые месяцы было сильное желание, а потом оно как-то становилось всё меньше и меньше 😅 А после замершей, если без осложнений, то так и советуют - на 3-4 цикл беременеть. Так что у Вас всё вовремя случилось. Спасибо! Лёгкой беременности и родов!🤗
0
05.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Владимир
Очень трудное время позади, надо собраться с силами с уверенностью, что все будет хорошо, следующая беременность обязательно будет успешной! Очень здорово, что такая серьезная беда прошла без осложнений. Искренне желаю наконец здоровой беременности!😊
0
05.10.2020
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва
Спасибочки! Только сначала немножко всё-таки отдохну, а потом в бой 😄
0
05.10.2020
Мама пятерых (от 2 года до 22 года) Новосибирск
Наташенька, пусть все удачно сложится!
0
06.10.2020
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва
Спасибо! 🙏😌
0
06.10.2020
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара
Просто хочу обнять и пожелать удачи.
0
05.10.2020
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва
Спасибо! Это очень ценно😊 🤗
0
05.10.2020
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону
Просто хочется пожелать Вам сил и удачи!
0
05.10.2020
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва
Спасибо! Они мне пригодятся! 😇
0
05.10.2020
Чудеса случаются... Гематолог или уролог?

Похожие записи