Я конечно понимаю, что скорей всего реагент. Но отправляют в командировку. Хотелось бы знать есть ли надежда?


Я конечно понимаю, что скорей всего реагент. Но отправляют в командировку. Хотелось бы знать есть ли надежда?


Ну если срочно нужно знать, т.к. отправляют в командировку, я переживаю, т.к. планировали. Но я пока думаю что тень это место под полоску светит.
Светлана Никиткова, самый верный вариант - это кровь срочно сдать. Там пару часов.
Сегодня не делала, расстроилась, что вчера вечером почти пустой. Даже не почти, а пустой.

Почти - значит не пустой) Завтра сделайте обязательно!
Блин, размылся как-то!! Надо ещё делать!!) Светлан, держу кулачки!!!
Спасибо! Очень надеюсь. Но пока не обнадёживаюсь сильно.
Мне кажется это зарождение полосочки настоящей) Но так это или нет узнаёте через пару дней. Если есть возможность сделайте завтра тестик. Желаю, что бы было оно самое !❤️
Спасибо, возможность есть, 11.11.2020 уезжаю. Обязательно сделаю.
Ничего там нет, делать вам больше нечего до задержки делать тесты🤦🏻♀️
У многих и на 8дпо показывают и очень хорошо. Я так считаю, сто каждый сам вправе решать когда делать, но я и не на 6-7 делаю, знаю что рано. Но все полегли с Ковидом, кто должен был ехать в Командировку. Я и не хотела ехать и тесты заранее бы не выставляла.
Если высохнет и останется чистым, то реагент, на мокром верхнем видно, нижний нет
Спасибо, я тоже так думаю, что еадо окончательно высохший смотреть. Но это спустя 20минут примерно.
Обычно я не вижу ничего) но тут видно тень второй полоски. Думаю, это оно👍
Я на обоих вижу!) И мне кажется, что она настоящая!) Ярчайте! 🙏🍀💞