Войти

Реагент?

Анна Нестерова
Иван, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вы знаете, я же Вам затемняла ваш предыдущий тест и делала негатив и там видны полосочки и на затемненном и на негативе!!!

Здесь тоже видно!

Если честно, мое мнение, что вероятность собрать реагенты разных «марок» довольно сложно, хотя, у меня такое было как-то раз. Но все-таки полоски были более бледными, чем у Вас!!!

Так что я думаю, что это Ваши полосочки, хотя шанс, что реагент все равно остается. Завтра все поймете! Поделитесь пожалуйста потом!!!

Вот у меня предположительно 10 дпо и тесты молчат, а грудь болит и выросла, хотя обычно так себя не ведет перед М, не в таких объемах. Она прям налилась вся и плотная внутри. Но так может и прогик работать перед М. запросто, так что это не показатель.

0
16.11.2020
Ева Витальевна
Анастасия, 10 лет 1 месяцМихаил, 4 года Симферополь

Обязательно напишу. Грудь прям сильно болит

0
16.11.2020
Анна Нестерова
Иван, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ну, у Вас и полосочка вон какая!!! Мне кажется, что ОНО!!!! 🌺🌺🌺😍

0
16.11.2020
Ева Витальевна
Анастасия, 10 лет 1 месяцМихаил, 4 года Симферополь

Дай бог 🙏🙏🙏

0
16.11.2020

Вы беременны, два разных нормальных теста не будут врать. А хгч сдали очень рано.

0
17.11.2020
Ева Витальевна
Анастасия, 10 лет 1 месяцМихаил, 4 года Симферополь

Но ведь не может быть такое что вчера утром тест пустой, сдала кровь, а вечером уже полоска.... Или может? Вот ещё сегодня....

0
17.11.2020

Этот тест не понятный. Сделайте либо эвик, либо фрау

0
17.11.2020

У меня в эту Б было, что утром чистейшие тесты, а в обед в часа три появился призрак. Так, что может.

0
17.11.2020
Ева Витальевна
Анастасия, 10 лет 1 месяцМихаил, 4 года Симферополь

Но я вам верю))) вы мать героиня)

0
17.11.2020
❤❤❤
❤, 27 лет 1 месяц❤, 10 лет 8 месяцев Казань

9 дпо рановато для сдачи хгч , конечно

Еще время есть ☝️

Дай бог пусть все получится🥰🥰🥰😘

0
17.11.2020
Ева Витальевна
Анастасия, 10 лет 1 месяцМихаил, 4 года Симферополь

Спасибо. Вы мне столько приятных слов пишите. Я немного расстроилась, но мысля адекватно понимаю что овуля могла произойти и на 15 дц и в ночь на 16 дц. И получается что я сдала хгч на 8 дпо. До месячных ещё 6 дней. Решила дюф оставить. Отменю перед днем Х если беременность не наступит

0
17.11.2020
❤❤❤
❤, 27 лет 1 месяц❤, 10 лет 8 месяцев Казань

Умница 👍👍👍☝️❤🥰🥰🥰😘

0
17.11.2020
Иришка
ЁЖИК, 17 летБулка, 13 лет 1 месяцСтёпа, 5 лет 2 месяца Белгород

Нееее это не реагент, через пару дней попробуйте ещё 🙏 тихонько поздравляю

0
16.11.2020
Ева Витальевна
Анастасия, 10 лет 1 месяцМихаил, 4 года Симферополь

Спасибо за ответ. Сегодня сдала хгч. Утром жду результат 🙏🙏🙏 Безумно растроюсь если с такой полоской хгч меньше 5....

0
16.11.2020
Иришка
ЁЖИК, 17 летБулка, 13 лет 1 месяцСтёпа, 5 лет 2 месяца Белгород

Ева Витальевна, думайте о хорошем, заразный чих на вас 🙏

0
16.11.2020
Ева Витальевна
Анастасия, 10 лет 1 месяцМихаил, 4 года Симферополь

Ловлю)) мальчика

0
16.11.2020
Юлия
Дарья, 16 лет 10 месяцевПолина, 13 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцевАндрей, 5 лет 1 месяцГриша, 1 месяц Нижний Новгород

Вроде не похоже на реагент. Мне кажется, это Ваша полосочка!

0
16.11.2020
Ева Витальевна
Анастасия, 10 лет 1 месяцМихаил, 4 года Симферополь

Я думала уже свихнулась. Так часто реагенты вижу что уже и не отличаю.....А сегодня в обед сделала эви из розовой пачки. Посмотрите, пожалуйста. Но когда он высох то полоска стала менее заметна

0
16.11.2020
Юлия
Дарья, 16 лет 10 месяцевПолина, 13 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяцаАнна, 7 лет 8 месяцевАндрей, 5 лет 1 месяцГриша, 1 месяц Нижний Новгород

И на этом вижу)

Мне кажется, когда тесты высыхают, то всегда полоска светлеет 🤷

0
16.11.2020
Диана
Дочь , 12 лет 10 месяцевСын , 7 лет 9 месяцевСын , 1 год 5 месяцев Минск

Ева Витальевна, видно на всех двух тестах)

0
16.11.2020
❤❤❤
❤, 27 лет 1 месяц❤, 10 лет 8 месяцев Казань

Неет, не реагент 👍, ваша 🤰🥰🥰😘

0
16.11.2020
Ева Витальевна
Анастасия, 10 лет 1 месяцМихаил, 4 года Симферополь

Ух было бы хорошо. Утром был пуст.... Надеюсь оно

0
16.11.2020
❤❤❤
❤, 27 лет 1 месяц❤, 10 лет 8 месяцев Казань

Конечно 🤰❤

0
16.11.2020
Ева Витальевна
Анастасия, 10 лет 1 месяцМихаил, 4 года Симферополь

Завтра узнаем

0
16.11.2020
❤❤❤
❤, 27 лет 1 месяц❤, 10 лет 8 месяцев Казань

100% 😘

0
16.11.2020
Милена
Планирую Санкт-Петербург

У меня такой же тест) ниже пост, вам желаю ярчать, видно же 🙏🙏🙏🤞🤞🤞

0
16.11.2020
Ева Витальевна
Анастасия, 10 лет 1 месяцМихаил, 4 года Симферополь

Спасибо. Щас гляну

0
16.11.2020

Фрау реагентят, но мне кажется это ваша полосочка ;) Желаю удачи)

0
16.11.2020
Ева Витальевна
Анастасия, 10 лет 1 месяцМихаил, 4 года Симферополь

Очень надеюсь на этот цикл. Спасибо за ответ

0
16.11.2020

Ой не знаю, сомнительно по мне, что сама Фиома(часто врут), что похоже как будто растеклось. Лучше перепроверить

0
16.11.2020

Я вчера ровно такое же фигня фото видела 🤦‍♀️

0
17.11.2020
KissTheRain
Москва

Нет, думаю точно ваша полосочка!) 💞😄 Ярчайте! 🙏🍀

0
16.11.2020
Ольга
Доченька , 9 лет 8 месяцевСыночек , 14 лет 5 месяцевСынок , 3 года 10 месяцев Москва

Мне тоже кажется оно😻

0
16.11.2020
Natalia
Денис, 24 года 1 месяц Ганновер

Это оно!

0
16.11.2020
Ева Витальевна
Анастасия, 10 лет 1 месяцМихаил, 4 года Симферополь

Я надеюсь на это,🙏

0
17.11.2020
Люсек
Маргарита, 17 лет 10 месяцевАлексей, 8 лет 6 месяцевАлександр, 8 лет 6 месяцевСемён , 5 лет 2 месяца Белгород

Есть)

0
16.11.2020
Мазня при приеме Дюфастона Д-димер

Похожие записи