планирую беременность
Волгоград
Регулон. Мазня.
Девочки, привет. Я сейчас в стадии «пройдёт киста и в протокол ЭКО». Назначили Регулон в помощь с ускорением рассасывания вышеупомянутой. Сейчас середина цикла и уже 5 дней обильная коричневая мазня. Написала врачу, ответила: «Норма». А я прям паршиво себя чувствую. С мужем под одеялом не покурлыкать, ни белье красивое не надеть.
Терпеть нельзя отменять. Как говорится: где поставить запятую? И Что думаете Вы насчёт этого контрацептива? Есть кто-нибудь с опытом использования этих таблеток?
планирую беременность
Болонья
я 10 лет на регулоне была. Отличный препарат. После отмены забеременела и родила.
0
08.12.2020
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Волгоград
Марго, везёт Вам)) во всех смыслах)
0
08.12.2020
Ответить
планирую беременность
Болонья
Александра, ну тогда да, мне повезло и у меня есть любимый ребенок, а сейчас мне никак не везет
0
10.12.2020
Ответить
планирую беременность
Херсон
Я пила ОК но не Регулон а Ярину. И тоже мазало практически весь первый месяц приема. Это организм на ОК так реагирует. Так что не переживайте это нормально, понятно что неудобство приносит это все...но такое бывает
0
08.12.2020
Ответить
планирую беременность
Волгоград
Его надо пить обязательно в одно время,иначе мазня.Еще у меня была мазня когда я пила его вечером.Как стала пить в обед так и все прошло.
0
08.12.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Это норма.Всегда мажет первый месяц.
0
08.12.2020
Ответить