Девочки, напишите, за сколько дней до начала месячных вы заканчиваете приём, если тест пустой?
Лучший ответ
Надежда Вахрушева, да мне доктор прописала с 9 по 18 день, цикл 24 дня. Я вот и думаю, что-то рановато его отменять. 18 день это только 7 ДПО
Viktory, не знаю но принимала его и пришла беременность. Я уверена что он отлично влияет на прогестерон , но я тяжело его переносила в беременность перевели меня на утрожестан
Принимайте , очень хороший препарат
Отмена прога собственно и вызывает М.
После 12 дпо можно отменять, если есть сомнения, лучше продлить ...
Катя, спасибо за ответ. А мне доктор написала отмену на 7ДПО.может я что-то не то поняла
Viktory, отмена вызывает М. Если у вас Чтото и получилось то на 7 дпо вы ещё об этом узнать никак не можете... понимаете???
Юленька @, на 9 день цикла начала. Она мне сначала написала с 11 по 25 прогик, с 26 по 28 уролесан и сказала будем вызывать мес. с 26го. Я говорю так у меня цикл 24 дня. Она, ага, исправила на 9 прогик, а уролесан с 18. Но она не все исправила, я только сейчас заметила. И вот немного в замешательстве.
Viktory, ну так то он после овуляции назначается , я начинаю на пару дней позже, тогда на 12 дпо точно понятно отменять или нет
Мне прописывали с 16-25 ДЦ, без отслеженной О, он у меня глушил, соответвенно ее не было. Мне кажется, что самый оптимальный вариант приема - через 2 дня после овуляции, 10 дней. Получается на 12ДПО делаете тест, вероятность увидеть хотя бы призрак полосочки уже есть, поэтому вероятность отмены в беременность снижается. Но как вам врач прописала - слышу в первый раз, так как на 7ДПО ещё не у всех малыш прикрепляется к этому дню.
KissTheRain, я у неё буду в понедельник, подробно все обсужу. А до понедельника ещё попринимаю прогик. По самочувствию и другим признакам О была
Подтверждаем о по узи и на следующий день прог на 10 дней, затем тест. В этом цикле так же, с 1 дпо а на 10дпо тестик сделать, а по результату смотреть будем отмена или нет..
Я отталкиваюсь от О. После О принимаю 10 дн утрик. В последний день приема делаю тест на Б и через 2-3 дн начинаются М
Мне врач назначал пить с 16 по 25 день,проверять тест и если одна полоска на 26ой уже не пить.Цикл у меня 28дней.
Ведь доктор прописывает 🙄 Мне назначали с 16 по 25 на 25 делала тест , если нет // то отмена и через пару дней мес.