Первый день задержки
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Сегодня у меня 14дпо, первый день задержки, то есть сегодня должны были начаться месячные. Их естественно нет, но ощутимо тянет низ живота, прям дискомфортно мне. Пару дней назад тоже тянуло, потом было все хорошо и вот сейчас весь вечер прям потягивает. Что с этим делать?
Лучший ответ
Наташа Прохорова
Радоваться) тянуть может из за того что организм привык к критическим дням, особенно если болезненно шли...
22.12.2020
Ответить
Наташа Прохорова
Можете сходить на узи через неделю и поддвердить маточную, а так на узи пока ничего не увидят
22.12.2020
Ответить
Аня
Наташа Прохорова, да на узи я хотела после праздников недель в 7, чтобы и сердечко уже слышно было. Месячные еще болезней у меня шли
22.12.2020
Ответить
Наташа Прохорова
Вот и терпите до 7 недель тогда) значит из за того что привыкли к кд болезненным)по истечению времени, смотря сколько они длились должно все пройти)
22.12.2020
Ответить
KaprizZzka
У меня тоже потягивает периодами низ живота. В первую беременность тоже так было. Процесс там запустился))
22.12.2020
Ответить
Люс
Тоже тянуло живот, побежала к доктору он сказал что все нормально и это результат беременности , кстати когда перестало тянуть тоже испугалась. Но все хорошо)
22.12.2020
Ответить
✳️°*❇️Оksana❇️*°✳️
Побольше отдыхать, взять тазик вкуснях и смотреть фильмец классный. Хорошо бы конечно у врача спросить насчёт ношпы, если сильно беспокоит. Растите 🙏🧚♀️✨🧚♀️✨💝🥰🌈💙, думайте только о хорошем🤗
22.12.2020
Ответить
Аня
⚜️Оksana⚜️, да с моей учебой и работой расслабится нельзя)) еще и дочь маленькая)
22.12.2020
Ответить
✳️°*❇️Оksana❇️*°✳️
Ох, понятно. Но прикаждом удобном случае, старайтесь прилечь, отдохнуть, хотя б мин 15. Пусть все будет здорово 🙏🙏🙏
22.12.2020
Ответить
людмила
Радоваться! У меня живот тянуло, даже в следующем месяце предполагаемых месячных. А в середине цикла были выделения, как при О. Так что наберитесь терпения. Вы скоро станете мамой!
22.12.2020
Ответить