Девочки....я ,как и говорила решила оставить эту затею сбеременностью.Не получается уже больше 10 лет...так,что все закинула ,не слежу ,не нервничаю...все отпустила.....да и возраст уже....эх...так...добивать буду остатки закупленных тестов...совершенно уже не надеясь на чудеса.Всем девочкам желаю скорейшей беременности,легких родов и чудесных мылышей! 
Всех с Новым Годом и Рождеством!
Если это фирма клевер, то они очень часто рисуют такие полоски к сожалению ((
Ну это я не знаю какой,я просто увидела // и затемнила что бы было лучше видно
спасибо большое...на затемненном и правда что то видно!
я ж не следила даже за овулей...совсем)))но чисто поощущениям овуля поздняя была....
не слежу ничего уже совсем...и бт не замеряю...начались задержки уже хоть и небольшие...климакс на носу видать)))
ну ещё не записалась....но стала реалисткой блин...устала...просто устала.
Вика мамой скоро станет, ага реалистка иди уже к репродуктологу хорошему, и мужу к врачу конечно надо. Нельзя опускать руки
где мы только не были.....у нас проблемы с мужем...большие с переменными успехами...от эко он категорически отказывается...у меня вроде все в порядке..согласно предписанному возрасту...)))
Вика мамой скоро станет, надо поплакать навзрыд перед пустым тестом, авось одумается и согласится на эко
Вика,вижу явную вторую полосочку!Это какой фирмы тест?
Отпустите это когда дней через 5-7 заметите что мес нету и побежите за тестом)))
Вик, ты шутишь сейчас? Я уверена ты тоже видишь //.
Больше 10лет?Боже дай сил и вам и вашему мужу 🙏 А причину нашли,в чем проблема?
вот смотри