Стимуляция, инсеминация или как выкинуть 10к на ветер 😑
СтимуляцияЯ немного в расстройстве. Ожидала другого поворота. Решили с Ре стимуляцию сделать с инсеменацией, т.к предыдущая Б была на стимуляции уколом ХГЧ 5000ед и все получилось, но ЗБ😑 Стимуляция была год назад!
Начала пить Прогинову 15.01 по 1таб. 3 раза в день для наращивания эндометрия (раньше все было нормально с ним)
17.01 в 20:00 укол Оветреля (как я его пыталась достать в единственной аптеке во всем городе это ппц)
19.01 в 10:30 инсеминация
На ночь Крайнон гель
Прошла ровно неделя после инсеминации и ничего...никаких признаков настурающей Б😑
В первый раз у меня был самый простой укол хгч за рублей 500 и утрик. Через неделю после укола тянуто низ живота, а потом и грудь набухла, до задержки уже понимала что то не то)
А тут ничего...кроме того что пару дней у меня резало яичники с двух сторон очень сильно😑и в туалет плохо стала ходить, но это из-за прогика.
Нужен совет! Кто нибудь делал сам себе укол хгч без назначения врача? И можно его делать несколько циклов подряд?