Пропустила😳
Овуляция( тесты на овуляцию)Вчера делала тест на овуляцию - он был яркий, но вторая не дотягивала по насыщенности до контрольной, а сегодня уже все. Я пропустила момент? Если сегодня вечером ПА - успеем?
Robert Banks
Судя по тестам у вас ещё не было овуляции.Ведь то, что полоска просто темнее не значит, что тест позитивный.Нужно, чтобы полоски сравнялись.Но в любом случае ПА сегодня не помешает, а там будет видно.Вы на данный момент уже ничего не сможете сделать, если овуляция была вчера.
29.01.2021
Ответить
Robert Banks
Лесёчек, не отчаивайтесь, а действуйте!ЯК живёт приблизительно 24 часа, как вам уже написали здесь, О происходит не сразу после всплеска ЛГ, а через некоторое время.Если у вас к примеру был ПА вчера или позавчера тогда вообще не зачем волноваться.Ещё сегодня нужно.Но я бы на вашем месте тесты точно не бросала и смотрела дальше, потому что этот тест не кажется позитивным вообще.Но вот не знаю на сколько он был ярким когда был мокрым. А вообще мой вам совет: ПА через день с 8го по 20 дц (если цикл 26-28 дней), тогда точно ничего не пропустите.
29.01.2021
Ответить