ХГЧ в КДЛ, кто сдавал?
Кто сдавал в этой лаборатории, через сколько был результат? Сдала утром, в 7 утра, ибо это единственная Лаборатория рядом с работы, а учитывая ранние сроки ее начала, невозможно сдать где-то ещё, и результата соответственно нет, схожу с ума, проще было после работы в инвитро экспресс сдать и не мучаться(
Лучший ответ
Елена
Задержать анализ может любая лаборатория, вам просто не терпится ))
Они забирают анализы из офисов в 14:00 и везут их делать. В новогодние праздники мне результаты приходили в 16-17 часов дня, сейчас уже ближе к позднему вечеру, видимо зависит от потока, сколько людей. Но я мониторю в личном кабинете, там обычно отображается раньше, чем приходит смс.
18.02.2021
Ответить
Maria Popova
В инвитро экспресс анализ до 11 утра только принимают, до 15 в этот же день результат
18.02.2021
Ответить
Есения
Иногда в 14-16 результат, иногда в 18, может даже в 20
Очень-очень редко ранним утром в следующий день) если будет так - просто совпало, может людей много было, обычно очень быстро высылают)
Обычно в этот же день и до 17-18
18.02.2021
Ответить
Есения
Юлия, а ещё бывает так,что в личном кабинете (если он есть) отражаются результаты раньше, чем приходит смс. Так не всегда, но бывает, я так ловила раньше смс свой хгч
18.02.2021
Ответить