Скажите, а у вас начинает болеть грудь и набухать после овуляции? Это значит что она прошла?
Лучший ответ
Алина, у меня до самых месячных болела в прошлый раз 🙈
да так что переворачиваться было больно !!
Алина, ооо, я тут много у кого читала что болезненные соски как раз признак беременности !)
Nastassia Andreevna, а у меня наоборот соски перед месячными обычно болят) а грудь тоже, но реже, а при Б вся грудь болела
Nastassia Andreevna, да мы как бы не планируем пока. Просто хотелось узнать как у других
У меня в этом цикле нереально болит грудь и соски. Такое было всего пару раз. Хотя овуляция регулярная
Victoria, ну я вот когда забеременела у меня сильно болели соски и грудь очень налилась, когда лифчик снимала чувствовала облегчение
Алина, я буду нереально счастлива, если это окажется Б. Но очень слабо вериться, к сожалению
У меня не болит, не опухает. Единственное перед овуляцией за пару дней хочется дико макарон с маслом, ну и в овуляцию - боли в работающем яичнике. Но у всех по-разному 🤷♀️
У меня в прошлый цикл сразу в день овуляции диииико болела грудь по бокам, а в этот цикл стала такая.... более чувствительная что ли ))
По всей логике это работа гормонов второй фазы, того же прогестерона наливается грудь, замедляется перестальтика в кишечнике из за этого появляется лёгкое вздутие живота.
У меня часто соски болят после О и до самих месячных. Грудь обычно наливается на 5й дпо и временами так сильно болит, что лежать на животе не могу. а сейчас вот на 2 дпо уже налилась.
В обще никак не чувствую овуляцию, абсолютно никаких признаков. Ориентируюсь только на УЗИ.
У меня всегда начинает болеть или в день О или на следующий день.