Девочки подскажите.была на УЗИ врач сказала что увидела дом.фаликул и ждём овуляцию па был за 3 дня до этого.врач сказала воздержание 4 дня.но когда пришла на след.прием сказала что овуляция уже была.получается мы не попали? Жт в яичнике 17мм со слабым кольцевидным кровотоком. Эндометрий 11мм. Врач хотела ставить укол ХГЧ но сказала нет смысла
Странный врач. Воздержание, чтобы забеременеть. Через день всем рекомендуют. Хгч колят для стимуляции овуляции. Чтобы наверняка лопнул фолликул. На какой день цикла был второй приём? Если на 10, то вполне могла уже случится самостоятельная овуляция (учитывая средний рост фолликула 2мм в сутки, на 10дц ДФ 22мм, плюс по узи ЖТ). Отсюда ещё вопрос к врачу. Если у Вас есть самостоятельные О, какой смысл колоть хгч?
Жду своё чудо, прием. Повторный был на 12 дмц.саоей овуляции никогда небыло.делала эко
Vishenka, а воздержанием тогда что? После 4 дней случилось волшебство? Если было, то могли попасть в О. Хотя вопрос к качеству спермиков после недели воздержания.
Жду своё чудо, я незнаю сегодня 13 дмц .просто этого врача очень все хвалили.решила доверится
Vishenka, ну как не знаете? Между 6 и 12 дц была близость?
Vishenka, в какой дц? Это важно для понимания, попвои вы в овуляцию или нет
Vishenka, ох, рановато до овуляции. Но, может, какие-нибудь супер-живчики и дождались яйцеклеточку. Желаю Вам заветные // и легкие беременность и роды в срок 🌸
Так у вас же до этого уже было 3 дня воздержание, вы ещё 4 ждали? Сексом нужно заниматься регулярно, через день через два, а не только в овуляцию
Если за 3 дня до овуляции па - может м попали. Непонимаю, зачем врас советовал 4 дня воздержания. Лучше через день. А сколько мм был фолликул?
Подскажите пожалуйста что значит Жт в яичнике 17мм со слабым кольцевидным кровотоком?