Овуляция
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки, вчера была на узи , был 12 дц, цикл 33-35 дней , доминантный фолликул слева, 13мм, м-эхо - 6 мм ( врач узи говорит маловато, но у меня и цикл длинный) , назначили через 7-10 дней проверить лопнул ли фолликул и что с эндометрием.
пошёл 9 цикл , 8 пролетных , 3 из них бхб, в конце июля , в октябре и в декабре. Анализы сдавала , в норме Девочки, по размерам фолликула можно примерно понять когда будет овуляция? При каких размерах он лопается? Руки уже опускаются ,все вокруг беременеют , рожают, достают вопросом :» ну когда же уже, ну когда?» я - то откуда знаю когда....🥺
Сколько вы потратили циклов на планирование? Поддержите , может хоть почитаю вас и пойму, что и у меня когда - нибудь получится..
если и в июне после моря не получится, то пойдём кардинально обследоваться..