Жёлтое тело
Фолликулометрия17дц была на УЗИ, сказали была овуляция, есть жидкость в небольшом количестве и есть ЖТ размером 30 * 24, норма ли это?
Зоя
Норма. Но мне при размерах 30 мм поставили кисту ЖТ, в этом цикле я забеременела и на 7 неделе киста из 30 превратилась в 62 мм (а это как пороховая бочка, нельзя никаких физ.нагрузок, половой покой, т.к. может лопнуть или перекрутится яичник). Сейчас на 9 неделе она уже начала сдуваться потихоньку.
17.06.2021
Ответить
Евгения
Зая, вот моя узистка сказала прийти через неделю, посмотрим в динамике, очень надеюсь что получилось в этом цикле у нас с мужем, планируем уже 3 года, но никак, до этого были большие сбои из-за врачей, так что овуляции не было, все дф переходили в кисты, а тут 3 цикл подряд хорошие дф и есть овуляция
17.06.2021
Ответить
Ralina
Почти киста ЖТ, считается нормой и никакого вреда не несёт абсолютно) если Б, то чем больше оно тем лучше, если М то пропадёт после них.
16.06.2021
Ответить