14 дпо - хгч 29.9 не мало?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Как же тяжело,когда не знаешь точную дату овули 🤦♀️. Вроде бы сегодня 14 дпо ( а может и 15 ХЗ). Хгч пришел 29.9. Не мало?
Приложила тесты. Два верхних вчерашние вечером, нижний сегодня. Что скажите? Радоваться или пока рано?
Анна
Радоваться !!! Ещё как радоваться! Поздравляю вас! Сдавайте в динамике и не парьтесь! У моей подруги 21 был)
10.07.2021
Ответить
Марина Хаустова
Анна, спасибо 😉.
Сегодня сдала хгч, жду 🙏🙏🙏. Но тесты не ярчают, на одном уровне 🥺
11.07.2021
Ответить
Марина Хаустова
Марина Маринина, вы меня обнадежили ;)
Кстати, спросила вчера на врачебном форуме, сказали, что хгч нормальное, главное контроль через 48 часов.
10.07.2021
Ответить
Ялана
Да вроде и тесты неплохие, но хгч пока сомнительный. Придётся пересдать ещё, а потом будем радоваться)
09.07.2021
Ответить
Эля
Если знаете точную дату овуляции, мало, у меня на 15 был 42, пришлось в больнице полежать с подозрением на вб, все хорошо растём. Следите за состоянием, сдавайте в динамике.
Пусть все будет хорошо🙏🙏🙏.
09.07.2021
Ответить
Марина Хаустова
Эля, точную дату не знаю.
Но в этот вторник кровило, потом все тихо. Может имплантация была 🤔
09.07.2021
Ответить
Эля
Марина Хаустова, иногда хгч долго в начале раскачивается, паниковать рано, но смотрите за собой.
09.07.2021
Ответить
Солнышко
Отличные👍У меня на 13дпо бледнее ваших эви тест был, только на 3 дз полоски сравнялись!
09.07.2021
Ответить
Солнышко
Марина Хаустова, нет, вообще не разу не сдавала, это мой принцип, тесты через день делала, динамика была, ну и отлично, лишний раз нервы из за хгч не препать😉
10.07.2021
Ответить
Марина Хаустова
Солнышко, 🤗
Спросила вчера на врачебном форуме, сказали что нормально. Главное чтоб удвоился через 48 часов ;) 🙏🙏
10.07.2021
Ответить