Не могу разобраться с датой овуляции
Овуляция( тесты на овуляцию)23.07 вечером был положительный тест на О, 24.07 в обед на УЗИ увидели жёлтое тело 13,5 мм. Оно могло так быстро образоваться? Мог ли тест соврать, и овуляция случилась раньше?
ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ
Ой,мы с вами идём вместе.))
23.07 вечером положительный тест на О.Ужасно болел левый яичник.Утром 24.07 боль прошла.Тогда то у меня и случается О.Видать у вас так же было.)) Сегодня 1 ДПО у нас с вами!))Желаю скорейшей беременности!🤞🙏
25.07.2021
Ответить
Мария
У меня например жирный тест может быть 2 дня спокойно. Я сравнивала по фоликулометрии также. Это просто моя особенность реагирования на тесты. Поэтому они и не могут быть достоверным способом точного определения. Только узи.
25.07.2021
Ответить
Anzhi Kruhal
Krissss, да, но у всех по разному,у кого то быстро происходит,а у кого то в течение суток образуется жт
25.07.2021
Ответить
Anzhi Kruhal
Значит О была поздно вечером) а тест мог быть положительным и пол дня, просто вечером вы его сделали) как мне когда то давно мужчина узист сказал - чаще всего О происходит ночью )
25.07.2021
Ответить
ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ
Anzhi Kruhal, воооот.У меня всегда О,по ощущениям,происходит ночью.
25.07.2021
Ответить