планирую беременность
Санкт-Петербург
6 дпо
Ну какой же красивущий график! По сравнению с забором прошлого цикла. В загашнике лежат дешёвые тесты Клевер 12 штук и один клеар с квадратным окошком. Чтоб утихомирить муки ожидания, буду с сегодняшнего дня по одному тесту мочить дешевому. И денег не жалко, и нервы спокойные. Потому что ждать я не умею, мне нужно здесь и сейчас 😁😁😁 вчера скрутило низ живота, сегодня поскребло немного, грудь болеть перестала на 4 дпо. Яичник правый чувствую. Все как обычно, короче. Кто рядом, как дела?
планирую беременность
Витебск
График канечно ТТТ отличный. У меня 7ДПО по графику, сегодня не удержалась и сделала один тест, как и ожидалось там кристально чисто. Но надежда есть, пока не придут монстры😂
0
03.08.2021
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
Yaksvon, ой, я тоже уже утопила, тоже ничего) но хоть душенька спокойна на сегодняшний день
0
03.08.2021
Ответить
планирую беременность
Хабаровск
У меня как у вас овуляция на 18 дц (для меня поздновато), сегодня 7 дпо. С 4 дпо болит живот, а вот грудь вообще на 0, даже ни капельки не болит.
0
04.08.2021
Ответить
9 дпо