Мне кажется или все-таки да..
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)
Девочки, я тут новенькая, и страшно и интересно получилось все-таки или нет))
Посмотрите, пожалуйста) до задержки еще 5 дней, но сил ждать нет, конечно же ))
Температура тела поднялась вчера, то холодно, то жарко... у вас так было?
Ева
Лучше хотя бы за день до задержки делать, у меня в этом месяце два теста положительных были за 5 и 4 дня.Оказалось реагент.Понятно , что руки чешутся, но сейчас такие тесты с реагентами пошли(((
17.08.2021
Ответить
Виктория Север
Пока никто не даст вам точный ответ. Ждите задержку, тесты сейчас не показатель, каждый второй ложноположительный( Только две жирные!
17.08.2021
Ответить
Аня
Виктория Север, каждый второй(((( вот блин !!!! Жду, конечно. Но прям очень не терпится узнать скорее
17.08.2021
Ответить
Виктория Север
Аня, так до М ещё 5 дней! Это очень редкий случай, чтоб что то тесты показали. Ну если О ранняя и имплантация быстрая.
17.08.2021
Ответить
Саша
Сейчас ничего нет. Ждите. У меня слабую еле еле показал только в день М, по графику и нализу имплонтация только на 11дпо была, тоесть за 3 дня до месячных.
17.08.2021
Ответить
Аня
Саша, спасибо. У меня сейчас получается 10-11 дпо, я делала тесты на овуляцию. Раняя была на 12 ДЦ. А Вас поздравляю!!!! Легкой беременности ))
17.08.2021
Ответить