Войти

А на какой день цикла можно делать тест на О?

Раиса)
Илья, 5 лет 8 месяцевГригорий , 4 года 3 месяца Курган

У меня в первую беременность было так:
на я с 9дц начала делать на овуляцию и все было тихо до 11. И 11 делаю тест и там все тихо а через пару часов чувствую что (извините) выделений стало больше и вязкие и сделала тест и там яркие полоски на овуляцию.
Вот так за за 4 часа организм изменился ну и в тот цикл все получилось хотя календарь писал что О будет 13.
А в эту беременность не чего не отслеживала да и цикл был не регулярный но видимо была очень поздняя овуляция и все сошлось )

0
18.09.2021
Настюшка
Планирую Могилев

Вам дешевле фоликулометрию сделать. Или как в инструкции к тестам: рассчитываете от минимального цикла и пока не получите положительный ответ. А это и три пачки может быть. И пока принаровитесь, тестов уходит больше. Можно еще следить по ЦЖ и начинать тесты с ЯБ. А лучше всего- любитесь с первого чистого дня через день!)

0
19.09.2021
Юлия *
Елизавета, 20 лет 11 месяцевУльяна, 17 лет 5 месяцевЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 20 дней Новосибирск

Овуля - девушка непредсказуемая)))) Лично у меня по УЗИ подтверждена в разные циклы и на 7, и на 21 ДЦ. С третьей дочей овуля была на 10 ДЦ, с четвертой - на 17 ДЦ. Так что тестить можно начинать прямо с месячных)))))

0
19.09.2021
Евгения
Дмитрий, 4 года 3 месяца Севастополь

У меня цикл нерегулярный.Я за два месяца отследила, ходила на фолликулогенез(узи) с 7 дня как закончилась менструация.

0
18.09.2021
Татьяна
Анастасия, 20 лет 2 месяцаИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 4 месяца Ростов-на-Дону

Если у вас цикл не постоянный, то тесты не помогут. Узи несколько раз за цикл. Примерно Вам подскажут, есть ли ДФ и т. П

0
18.09.2021
Любовь Клепикова
Анжела, 22 года 10 месяцевПланирую Вяземский

Спасибо попробую и узи и тесты может что 😉 получится

0
19.09.2021
Витамины для мужа Расскажите милые

Похожие записи