1 День задержки, вечер
2 День утро. Сомнения не оставляют, ещё и муж не видит ничего ( говорит, как и моя подруга, должны быть 2 четкие одинаковые, а таких бледных всегда две
1 День задержки, вечер
2 День утро. Сомнения не оставляют, ещё и муж не видит ничего ( говорит, как и моя подруга, должны быть 2 четкие одинаковые, а таких бледных всегда две
Видно конечно 😍ваш первый день задержки это какой день после овуляции?
Ксения Куликовская, а цикл сколько дней у вас в этом месяце? У меня 44 день цикла,большая задержка
bravo gun, у меня несколько лет был 35 дней, последние полгода 30, а последний вообще был 25. Сейчас 32 день получается.
Ксения Куликовская, а у вас когда была овуляция вы не знаете?
Мой первый тест в 1 день задержки. На следущий день ХГЧ 233.... завтра нам 22 недели. Поздравляю Вас!!! Пусть малиш крепится и развивается по сроку!!!
Вторая полоска определенно есть !вторая полоска это наличие хгч в моче. Поздравляю 🥳 это беременность !
дальше будет только ярчать
Даже в инструкциях к некоторым тестам пишут, что наличие даже слабой второй полоски это ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат! Я вас поздравляю!!
Глупости это все, что должно быть сразу две чёткие, хгч растёт постепенно и у Вас это точно беременность, через дня 4 станет уже намного ярче)
не слушайте никого, это беременность самая настоящая) удачи вам))