Доброго дня, девочки!
радует что день намного «добрее» ко мне, чем минувшая ночь. Честно признаться, до сих пор дурацкое чувство на душе. Есть среди Вас, кто тоже любит шерстить сонники и верит в подобное? А может мне наоборот нужен тот, кто скажет: « Ну ты и дура! Кто в это верит?!».
Собственно о сне.. приснилось что у меня выпали зубы. Вспоминая, аж передергивает. И ни один, два, а по одному, а в какой-то момент я просто их все по ощущениям выплевываю себе в ладони, будто без крови, только зубы.. Многим , думаю, известно, что предвещают подобные сны.. к дурным известиям, чаще к потере близких людей.
еще на каком сайте увидела, некоторые женщины писали, что и правда после случались трагедии, возможно это было совпадение..
Вам снились подобные вещи? Тема скорее чтобы поболтать с Вами